Юмор

Ой, сколько смешных прозвищ! а кем быть смешней всего?? мне вот ОРАКУЛ смешон... представляю крабчонка неуклюжего.

а другие статусы вы как себе представляете? ну ваш на данный момент...
Sanya Bovikin
Вообще-то мы на Юморе, и здесь каждый любит хорошие веселые шутки. Однако есть определенное - считающееся тактичным - отношение к "собратьям по цеху". Зря Вы, Ангелина, так относитесь к статусу Оракула. Для того, чтобы достичь его очень многие пользователи потратили массу времени, сил и буквально завоевали столь уважаемое звание. их остроумие и общительность, а также в большинстве случаев - эрудиция и доброжелательность - тому заслугой.
Не будем столь беззастенчиво высмеивать друг друга. Тут порой итак хватает проблем.
Удачи!
....... ?????????
Лучший ответ
Искусство пользоваться своим интеллектом.
А ученик- как дитя, хочется всегда поддержать.
Евгений Минаев
Важное дело плохо не назовут.. . Видите ли, мне сложно представить оракула крабом, потому что я знаю, кого называли оракулами на самом деле.. . Вы через полторы сотни очков станете знатоком, что в этом смешного, хоть мы и на юморе?
Андрей Басов
каждому свое однако
а мне как то ничего смешное и не видится))
Первый ответ САМЫЙ точный )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Daved D
Я к ним спокойно отношусь, без фанатизма. Больше всего из ассортимента мне нравится мудрец. Соответствует жизненной философии. Что статус - вывеска, и только...
сначала стань оракулом - потом и посмеешься)
А я представляю Оракула древнейше-мудрейшим старцем, к речам которого все прислушиваются. в зубах у него трубка мира!!!))))
Азиза Азиза
Статус Ученик позволяет задавать наивные вопросы, например.
Freaks Zone
А я как раз и есть - неуклюжий крабчонок.. . даю неуклюжие ответы, советую неуклюжие советы.. . Так что очень правильно подмечено...
ни разу не думала. С прибытием в наши ряды!
Евгений Майер
Мелочь, а приятно
Den Tv
вот как раз так и представляю-только ещё и орёт-от слова оракул...
Анюта _______
а мой представлять не нужно сам за себя говорит..
не в статусах здесь смешное)))
Оля )))))))
Куколка, может быть, и ты когда-нибудь доотвечаешься до оракула, так что не надо так явно завидовать!
..А мне светло и тепло.)
Алеся Юрченко
Все проЗВАнья хороши,,,. ну, моё дороже!
Серега Синев
Ой я прямо таки не могу, статусы шматусы!! !
Мну тупо в рифму ПОХ""тус
На мой исчё зелёный статус!!! !
Над ним смеяться не желаю!! !
И НИКОГДА НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ!!! !
А тут конечно распелись, давайте уважать наих братьев по статусу!! !
Они кровью завоёвывали!!! Звания Оракула!!! Ахахааах!! !
Ф Бабруск Жывотные!! !
Автор вопроса: Ты БАЛБЕС!! !
Додумался спросить у голодных шакалов с какой приправой они человечину предпочитают!! !
Всем всего!! !
С рвущимсявовнутрьуважением ВаНьКа из 3\9 ЦаРсТвА))))
плох тот ученик. который не хочет стать оракулом...
Ангелина, это ваш профиль на АВТР?
Михаил Танич
не задумывалась над статусом (прозвищем как вы его называете) , да ещЁ и смешным!
Алиса Делидова
Смешщнее усегоо буть таки дураком или дурой к примеру )Ой как смешно Хахахахахахахах
Но ведь это не прозвищи.
засветившийся" (просветленный). . и аура пылает над аськой ))
Страус
Иван Жуков
если тебя улыбают такие простые вещи... на здоровье.. .
тут есть прозвища и "пострашнее"
и бывают ответы позлее.
так что всёж будь осторожна со словами ,
можешь накликать себе грубости.
удачи)))