Юмор

О, это эпи4ная битва за почётную грамоту! Кто смешнее? А.. кто смешнее? А.. смешнее то кто? А.. то кто смешнее, О

Килька Молотилка vs Утка Мотальщица. А?
Ах вот оказывается, шо?
Я четверку везде печатаю!
Да! Передается !
А мне стыдно, складно бы
Читалось!
Но нет!
У меня не впапад-
И я русский -
Учебника нет!
Ёлы- палы?
Как же быть?
-/как Марусю полюбить!? /
Салёнкой Всесладко
Лучший ответ
Агинский Педагогический Колледж "Нинка, как картинка, с фраером гребёт.
Дай мне, Керя, финку, я пойду вперёд.
Поинтересуюсь: «А 4то это за кент?
Ноги пусть рисует, Нинка, это мент, я знаю..."
А. Я. Розенбаум
По нечетным грамоту отбирают, по четным дают
а шо такое Вы пьете, бухаете?))
Ами♡
Успокойтесь, голубчик: щас вам дадут грамоту, укольчик, поспите, сил наберетесь... ;-)
Саша Козик
— Решительность и ещё раз решительность! — грозно шевельнув бровями, произнесла Ашхен Ованесовна. — Извольте, Володечка, казуистический случай со знаменитым педиатром Раухфусом: родители категорически воспретили делать трахеотомию ребёнку. Раухфус приказал санитарам связать родителей и, конечно, спас ребёнка. Идиот юрист, выступивший в петербургском юридическом обществе, квалифицировал поведение профессора Раухфуса как двойное преступление: лишение свободы родителей и нанесение дитяти телесного повреждения. Слышали что-либо подобное? (Юрий Герман- Дорогой мой человек)
...художник И. Н. Крамской внезапно скончался во время работы над портретом доктора Раухфуса. Позировавший Карл Андреевич попытался оказать ему помощь, но безрезультатно...
БОЖЕ ПРАВЕДНЫЙ... ШО ВЫ С УТРА УЖЕ ПОКУРИЛИ?
Alexander Voskanian
Тебе дадут.
Шалун *
- Нельзя по стройке без каски ходить, кирпич на голову упадёт беда будет, вот я знаю одного мальчика, он был в каске, кирпич упал, мальчик улыбнулся и дальше пошёл
- Я тоже знаю этого мальчика, он до сих пор в каске и до сих пор улыбается.