Юмор

Самый смешной женский (тоесть смешной для женщин) анекдот?

ПЕТЬКА И ЧАПАЕВ РАССКАЗЫВАЮТ АНЕГДОТ В ЖЕНСКОМ ОБЩЕСТВЕ
"ля ля ля ля ля ля ля ля ля ля ля ля ля ля ля ля ля ля ля ля жопа ля ля
Нуру Джафаров
Лучший ответ
Мне как женщине очень нравится такие чисто женские анекдоты. когда рассказав мужчине можно услышать его "хм, ну ну.. " и увидеть задумчивую улыбку. Короче, где не только блондинки дурами выставляются

Жена красуется перед зеркалом и говорит мужу:
- Я сегодня была у доктора и он сказал, что у меня грудь как у двадцатилетней девушки.. .
- А, про пятидесятилетнюю @опу он ничего не говорил?? ?
- Нет... Про тебя он не спрашивал!! !

-Дорогой, помнишь две недели назад ты ездил с друзьми половить форель?
-Помню, дорогая
-Так вот сегодня одна из форелей позвонила и сказала, что беременна

Сын подходит к отцу и говорит-Пап, а ты помнишь как ты мне сказал, что наша семья это государство? -Да, конечно-отвечает отец-Я-президент, мама-власть, бабушка-фсб, а ты сынок-народ. Следующий день сын звонит папе на работу и говорит-Пап, к власти пришёл другой президент, фсб спит, а народ волнуется!) )

Девушка, давайте сыграем в карты на раздевание?
- А вам интересно увидеть или похвастать
Enejan Narbayewa
— Дорогой, представляешь, соседка купила такой же костюм, как я!
— И что ж теперь делать: покупать новый костюм или переезжать в другой дом?

– Скажите, доктор, не вредно ли заводить ребенка после сорока?
– Я думаю, милочка, что на сороковом ребенке можно было бы уже и остановиться!
)))))))))))) там такое творится))))))))))))))) ) вчера пошла - ДА))))))))) ) сегодня пошла - ДА))))))))))))))))) ) наверно, и завтра пойду)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Мужчины и женщины говорят между собой об одном и том же, но по-разному.
Женщины:
Ой, девочки! Он мне вчера цветы подарил, в ресторане угостил, а потом у нас была такаая ночь любви!
Мужчины:
-Было?
-Да!
Муж (М) с женой (Ж) абсолютно не живут половой жизнью. Жена этим о-о-о-о-чень не довольна. И вот однажды.. . залетает муж домой и кричит жене:
(М) : - Раздевайся!! !
(Ж) : - Ну, наконец-то!
(М) : - Становись на голову!! !
(Ж) : - Ах ты, шалунишка!
Муж подбегает к жене, раздвигает ноги, ставит между ними свою голову и, смотрясь в зеркало: - НЕТ, БОРОДА МНЕ НЕ ИДЕТ!! !