Юмор

КаГ избавиццо от коллег по работе быстро и не дорогА??? Гуманные способы не предлагать!!!

Бриэна Старк
потуши свет и брось гранату.. . делов-то...
Белозёров Владимир
Лучший ответ
коллеги уже тазик приготовили, цемент замесили, ждут приходи, сюрприз готов!
В кулер- цианиду.
пургеньчиком
Татьяна Шин
отправить ВСЕХ в командировку... на северный полюс!
Vladimir V. Kotenko
степлером их всех и в ОКНО к ЧЁРТАВАЙ МАТЕРИ! )))
Бриэна Старк Их ЖопкО степлером не пробьешь!!!
Уйти с работы.
Давай съедим?)))
Угостить тортиком собственного приготовления!
Так и быть расскажу занимательную историю. Давно это было-ещё до войны с немцами. Вышла одна медсестра за красавца мужика. А мужичёк не промах до чужих юбок. На работе ей более опытная и в возросте коллега дала один рецепт. Ты говорит мужика ни когда не ругай если он отпрашивается на какое-нибудь там совещание но поставь ему условие что пока не поест из дому не выйдет. Та так и сделала. Только мужичёк соберётся на рыбалку она ему не пойдёшь пока не покормлю. Мужик рад-быстренько поест и жену похвалит и шмыг за дверь. Через полчаса-час возвращается и на унитаз. Так продолжалось недолго. Через много лет он ей признался что его брак спасла какая-то сила и что он этому рад и понял что она одна его единственная и неповторимая. Правда она ему не призналась что всякий раз подсыпала ему пургенчику и поэтому ему было лишь с ней хорошо так как в её присутствии его ни чего не беспокоило. А на коллег не обижайтесь и приймите их такими какие есть. Постарайтесь с ними меньше общаться.
Собрать их всех вместе под предлогом вечеринки, заранее купить Цианид. Сварить пунш и добавить туда лошадиную дозу Цианида.
Татьяна Шин В Москве ты куда говоришь поступать хочешь?