Юмор

Всем ПРИВЕТ Подскажите пожалуйста, как не зло разыграть коллег на работе?

Компьютеры есть на работе? тогда всё просто :о)Заходите в "настройки" мыши, меняете местами "главную" кнопку и вспомогательную (правую и левую :).Можно выставить там же, в "настройках", максимальную скорость движения курсора. Только потом придётся помучиться, чтобы вернуть всё в норму с помощью клавиатуры. Но сисадмин должен справиться :о)Можно привязать "мышиный" провод к стулу, задвинутому под стол. Приходит сотрудник на работу, отодвигает стул, чтобы сесть - а мышка "убегает"... Ещё один розыгрыш, довольно старый, но начинающего юзера имвполне можно разыграть, а иногда на него может купиться и бывалыйкомпьютерщик :о). Идея такова: ждем, когда разыгрываемый отойдет покакому-либо поводу от компьютера, затем открываем на рабочем столекакое-нибудь приложение, например, "Лазерный проигрыватель" илипапку, но не на весь экран, а где-нибудь в центре (лучше, чтобы окно непопадало на иконки на рабочем столе). Жмем клавишу Print Screen наклавиатуре и закрываем приложение. Потом открываем графическийредактор Paint и выбираем из меню "Вставить". Скриншот с экраназагрузится в редактор. Сохраняем его куда-нибудь в C:\WINDOWS\ подкаким-либо именем и выбираем "Заполнить рабочий стол Windows".Закрываем Paint, теперь в качестве обоев у разыгрываемого стоитизображение его же рабочего стола с раскрытым окном посередине :).Увидев это, жертва пытается закрыть окно (естественно, неудачно) и вконечном итоге со словами "Опять Винда повисла!!!%#@^%$#"перезагружает машину. И каково же будет её удивление, когданенавистное окно появится на экране снова :о)Весёлых Вам праздников! :о))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) С Новым годом!!!
Ахияр Мусабай
Лучший ответ
всех домой отпустить...
Агата Кристи
подложи пургена утром в кофе, разве зло,когда желудок очищается?
не дать опохмилится после вчерашнего
вывесить приказ о продлении каникул ещё на две недели.
подпилить ножки стульев=)
отдубасить лыжной палкой шефа, насрать ему в кашу, поссать на его лобовое стекло.. трахнуть его жену..!