Юмор
Влюбилась в коллегу по работе, но мне (ему не знаю) это совсем не к месту... как лучше поступить? (+ вн)
с одной стороны, меня это вдохновляет к работе, с другой....ну это просто не нужно
Временно отключить сердце и включить мозг !
Разлюбить....ОН чужой БЭушный нафиГа тебе))))))))
Сергей .
сама не знаю... неделю думаю только о нем (и это плохо очень)
13 ✰
Забота
Кто думает, что Кекс маньяк,
Кекс сексуально озабочен.
Тому отвечу: - Это так,
Ваш вывод абсолютно точен.
Уже неделю и полдня
Глазами ем коллегу Свету.
Заботы большей у меня,
В контексте сказанного, нету!
Я озабочен! Шефа дочь
Пришла цветущей на работу,
Со мною разделив и ночь,
И завтрак, и мою заботу.
Забота
Кто думает, что Кекс маньяк,
Кекс сексуально озабочен.
Тому отвечу: - Это так,
Ваш вывод абсолютно точен.
Уже неделю и полдня
Глазами ем коллегу Свету.
Заботы большей у меня,
В контексте сказанного, нету!
Я озабочен! Шефа дочь
Пришла цветущей на работу,
Со мною разделив и ночь,
И завтрак, и мою заботу.
забей ея
Уволится с работы и уехать строить
фермерское хозяйство -
Сергей .
да я только устроилась))
Если не нужно, то придется.. . искать другой предмет для обожаний)
нельзя спать там. где работаешь и гадить там, где ешь.
Потяни жребий.
забыть и выбивать клин клином
сменить дислокацию
..а может.это ваша судьба ?..пригласите друг друга в романтическое местечко..
..и решите этот вапрос..за шампанским...и..с музыкой...))))
..а вдруг ??)))))

Сергей .
у меня такие чудные романтические мысли несколько дней последних в голове сидят)) нет, мы оба заняты
Вряд ли Рязанов будет снимать ещё один"Служебный роман"Но если этот роман происходит у нас под носом на" вопросах"....Может быть вы напишите новый сюжет -сценарий нового фильма"Юморной роман."?Вы только намекните?
Сергей .
Хорошо)) Вы готовы помочь со сценарием?)
Оля Семёнова
Чем могу.Любое поручение.
А может и нужно))
уж не в меня ли?(краснею...ковыряю туфелькой землю,опустив глазки)))))
Сергей .
на какую букву твоё имя?
Ну коль, это серьезно, одному из Вас надо поменять работу.... (исключенье составляет если один из Вас не хозяин фирмы в которой работаете....)
Найди в нём что-нибудь отрицательное.... и вылюбись обратно !!!
Поменять работу, родину, пол, планету...
вспомнить фильм Служебный роман)) ) и родить через 9 месяцев ещё одног мальчика)
Александра, Александра -
Это Юмор наш с тобою,
Но вопросы здесь такие -
Просто нахрен не нужны!
Это Юмор наш с тобою,
Но вопросы здесь такие -
Просто нахрен не нужны!
Не-не-не... это только если на этом месте работать уже очень надоело. Здесь лучше учиться на чужих ошибках, а опыт последних дает однозначный ответ : в своём гнезде (простите, Бога ради, за грубость) не гадят. Коллега-то не уволится, ему слава Дон Жуана, может, и придется по вкусу, а вот ТАКАЯ сплетня о женщине принесёт последней много бед и неприятностей, если сплетни пойдут... А они пойдут обязательно...
....Развращайся поскорее!
ну давай с одной....
Значит, все дело в местте.. . выбери ДРУГОЕ...
Встретится и поговорить
Не понимаю в чем тут юмор, это - трагедия! Он о любви Вашей знает? С любовью справитесь одна, а вместе вам не справится!
Анекдот в тему: - Как избавиться от любви с первого взгляда? - Внимательно посмотреть во второй раз.
Попробуйте, может получиться!
Сергей .
спасибо, попробую!
расслабься и получай удовольствие))
Это из за того, что вы все время проводите на работе и общаетесь с ограниченным кругом мужчин. Попробуйте знакомится где нибудь еще.
Продолжать любить и тайно вздыхать…
переспи с ним.
Разлюбить его или перейти на другую работу.
Просто трахнитесь и всё пройдёт!)
Разлюбите коллегу по работе.