Юмор
Какое правильное положение надо принимать, когда коллеги на работе дружно перемывают ваши косточки? М
Мож им свежую мочалку предложить?
Спинку подставить, пусть потрут заодно.
Оставаться БЕССТРАСТНОЙ, держать НЕЙТРАЛИТЕТ.... трудно, но выполнимо.
Что очень удобно в сезон отключения горячей воды...
думаю, лежачее.. . пока перемывают не так уж страшно лишь бы до драки дело не дошло.. . ( но ведь лежачих не бьют? надо бы проверить )
Наоборот! Гордись! Значит ты весома и значима для этого коллектива! Поэтому и ходи с гордо поднятой головой!
Положения НЕСТОЯНИЯ на одной плоскости с таковыми коллегами!
Плюс не только мочалку, но гель для ДУШИ (их) , чтоб смыть скверну сплетен, и НАИМАХРОВЕЙШЕЕ полотенце, чтоб стереть с лица их НЕДОБРОЕ ВЫРАЖЕНИЕ!
Корыстное корыто.
давай им новую информацию для размышления... таким людям без сплетен нельзя.. а ты будь выше
Корыстное корыто.
Всем нищим слезы не вытрешь! Пошли их всех нах*й и не ругайся! А насчет мочалок.... да они сами все мочалки! Удачи!!!
Позу удобную для коментарий и подсказок сослуживцам.
правильное....
По христиански - радоваться надо, Господь даёт Вам испытание, значит - не отвернулся от Вас . Ну, а если говорить на современном "поп" - языке, так многие т. н. "звёзды" шоу- бизнеса большие деньги платят, исключительно, из-за того, чтобы о них, хоть немного поговорили и "промыли им косточки" - первый признак популярности ...а Вам такой сервис - даром, хотя и "местно-корпоративного" значения . Мой совет - улыбайтесь и говорите чаще спасибо - действует лучше, чем самое совершенное оружие, т. к. обезоруживает сплетников наповал !!!Спасибо - за всё !!!
надопринять положение с верху! и наплевать на все ето!
если вы застряли у них в зубах, подарите им зубочистки ( со смыслом!)
Когда человек уязвим, то это служит сигналом для травли с большим энтузиазмом. Если Вы благожелательно и с юмором обсудите любой случай, который им интересен, вы их обезоружите. А демонстрация Вашей независимости от них, как и уязвимости, спровоцирует их, повторюсь, , на травлю всем коллективом. Всему причина - зависть. Поделитесь с ними придуманной проблемкой, но не сложной, чтоб не стали злорадствовать.
Рагушин Константин
Отлично!
принять позу рака стать не пробовала. Можь удовольствие получишь?
гордись, что такая популярная))))
"Собака лает, ветер носит, а караван идет! " Не принимай всерьез мелких шавок, самое главное на работе, чтоб у начальства к тебе претензий не было. А все симпатии и антипатии д. б. после работы. Видимо, у коллег мало работы, что они лясы точат!
Могу порекомендовать принять такое положение, при котором И КОМАР НОСА НЕ ПОДТОЧИТ.. .
Успеха!!!
Я бы попросила объясниться в открытую. У кого хватит смелости пусть скажет в глаза....
Венеры Милосской ))
нужно развесить уши и послушать, как вам себя нужно совершенствовать
покажи какая ты культурная, поблагодари и скажи :Спасибо, что помыли. Чище буду"
Позу лягавой собаки.
я обычно гром ко радуюсь своей популярности и их безмятежной жизни: видимо нет своих проблем, если им интересны чужие.
Вокруг красивых и благородных всегда много сплетен.
Обычно отвечаю: " Ой, как много я о себе нового узнала! "
Смотри на всю эту прачечную свысока... это нормально, когда о тебе судачат, хуже, когда не замечают.
Закрыть уши и глаза, чтобы пена не попадала !
Плевать, никто кроме Вас Вас не осудит по справедливости.... Собаки лают - ветер носит....
Потерпите и не обращайте внимания, если для этого нет причин, им быстро надоест.
наверно просто не замечать их склок, полный игнор
Наверно есть причины.

Положение сидя, положив ногу на ногу и развесив уши ...Очень полезно послушать мнение окружающих о себе...
"Не суди, да несудим будешь" - самый нелепый совет, который дают людям, потому что судить им свойственно от природы, особенно тем, кто относится к этическим типам. Но если Вы являетесь логиком, то Вам это может не понравиться. В таком случае психологи советуют применять так называемый приём суперамортизации. Пример. В переполненный автобус втискивается мужик. Тётка, висящая ступенькой выше, орёт на него: "Чё лезешь, нахал? ! Не вишь, тут и так некуда!? " И если мужик начинает отвечать с ОЧЕНЬ серьёзным лицом (то бишь, с юмором) , что он не только нахал, он ещё и свинья, подлец и злостный неплательщик алиментов, то в 99% случаев все рассмеются, включая скандальную тётку, и благополучно доедут до места назначения.
В общем, Вы меня поняли.
Нормально всё.
В общем, Вы меня поняли.
Нормально всё.
Включиться в процесс. Подставить даже те косточки, которые на первый взгляд не видны.
Помогает. И одной и другой стороне.
На дальнейшее аппетит пропадает.
Помогает. И одной и другой стороне.
На дальнейшее аппетит пропадает.
"Присекательное" положение.
Знаешь анекдот: Мужик приезжает на дачу, смотрит его картошку выкапывают 3 здоровенных мужика. Он думает, что ж делать, без картошки останется. Подошел и говорит: "Мужики, ну как картошка? А можно я тоже с вами? " Те: "Да, пожалуйста, тут на всех хватит"...
Так вот, к чему я все это, подойди к ним и как ни в чем не бывало продолжи: "Кстати, а я слышала, что она вчера.... а сегодня.... Нет, вы только представьте! И плевать она хотела на длинные ядовитые языки, которые страсть как ей завидуют, потому что недалекие, судя по интеллектуальному развитию.... Мне помогло. Попробуй!
Положение какое? - в конфронтацию с ними не вступать и успокоиться. Все проходит: и хорошее, и плохое.
Не огорчайтесь и ничего предпринимать ненадо. А знаете что, если перемывают косточки, обсуждают Вас как, да что, это только плюс, значит Вы заметная что то значите, и можете заинтересовать))
Внимательно слушать и подсказывать новые новости.
Поклониться и поблагодарить за то что будируют и не позволяют расслабляться!
как будто что-то уронили
Сядьте на своем рабочем месте поудобней, положите ноги на стол (только не при руководстве) , заложите руки за голову и расслабьтесь. Можно слегка посвистеть. Пусть те, кто перемывает ваши косточки еще и позеленеет или побуреет.
Я обычно говорю: "Вокруг красивых и интересных женщин, всегда сплетни"
перемывают не так просто, скорее они тебе завидуют, не обращай на них внимание, меньше рассказывай о себе
Добавить в друзья.
поднять нос к верху и сделать вид что это всё тебя не касается.
Если бесят добавь в игнор)) )
Наплевать!