Юмор

"Бей бабу молотом - станет баба золотом"! А более гуманные способы?

Жалей бабу смолоду, будет баба золото!

«Традиция или Свадьба моряка» , Евгений Романенко.

http://youtu.be/W6DEvSaP6mI

P.S. А с философской точки зрения… Бьёт, значит любит? !
В старину говорили: ЖАЛЕЮ ТЕБЯ.
Если не жалеешь, не дотрагивайся до девицы!
А коль дотронулся, значит, девица единственная, неповторимая, желанная и… САМАЯ ЛЮБИМАЯ…
С годами народное поверье исказили…
Нежное «ЖАЛЕЮ» стало обыденным «люблю» …
А глагол «дотрагиваться» , зачем-то, заменили грубым словом.. .

http://youtu.be/zaCN5BgZCak
Татьяна Попова
Лучший ответ
Анастасия Лазарева-Усманова Привет, Лилия! Рад повидаться с Вами!
Благодарю за прекрасный ответ!
Отличного натроения, Лилия!
"Летучая мышь" (собака Шульца))))

более гуманные - кулаком )))
Inabat Zhanatova
Да их сколько угодно! Один гуманней другого.. . Но настолько малоэффективны, да и дают лишь кратковременный (сиюминутный) эффект, что к ним прибегать весьма не рентабельно.
Ведь не дураки же написали знаменитый "Молот ведьм"! А Святая инквизицЫя кое-что в этом понимала. ))))
Олег Дэлон
Лупи бабу сковородкой.
Каждый ужин будет с водкой.
А отлупишь кулаком.
Будет кукиш с молоком!
Стреляй в неё из пушки - будет просто душкой!
S E R G E I
Магазин, готовка, стирка, массаж
Sergei Krilow
В данном случае баба это свая, чем глубже вобьешь, тем менее будет подвержено сооружение разрушениям в результате сейсмическим процессов и подвижек грунта, сохранишь копейку. Гуманней это жить в шалаше))))
Золотые зубы ей вставь.
Evgeny Baenguev
Более гуманного народ пока не придумал.
Бить надо легонько ниже лобка.... и любить, любить, любить....
Владимир Дудин
лУчше бабу ублажай, не то загонит за МожЖай
Нина Пульман
ЛЮБИ бабу смолоду-будет баба золото!
Аня Степанова
Ласка))
Дмитрий Чайка
Не будешь бить - уйдет к другому кузнецу!
(Из личного опыта)
Югов Евгений
не беи
If U Wanna Be OK, Fuck Your Woman Every Day!
Hadizha Magomedova
бей бабе прямо в глаз тогда подсвечивать будет дорогу в темноте!)