Юмор

"Бей жену молотом, жена будет золотом" -поговорка. А часто надо ее бить ? И где молот взять? а вдруг помрет?- посадят?

поговори мне...
Феня Ким
Лучший ответ
Бить надо молоткум с золотой рукояткой, с сапфировым набалдашником - сама помрет от радости !
Ну, Мужик!!! Лаской, лаской надо)))
А еще говорят : "Бей мужа чайником -будет муж начальником! " Будете оба битые-набитые...
А она в ответ - скалкой! Сидеть вместе будете.
Молот в Штанах! Бить Надо Сколько Наковальня Выдержит!
Ну смотря какой у тебя молот!
Сергей Павлов
ты молотком, а я топором... вот как класно будет...!
надо резиновым, хоть не убьет а хотение в магазин ходить особенно в хозяйственный махом отобьёт
Ирис Ммм
....ничо страшного, зато поговорку оправдаешь!
Первый год жена милочка.
Второй год жена пилочка.
А третий год,
Молотильный завод.
Не боитесь?
Поговорки то древние и смысл в них не как не прямой, а всегда образный, образ молота - образ мужского начала. Задумайтесь, если жену не удовлетворять - какая она будет, понятно что золотом не будет. Но что бы ее удовлетворять, надо пользоваться теми самыми древними знаниями и будет молот и в самом деле молот).... Не растрачивайте свою ценную энергию в пустую, не надо выбрасывать все время семя каждый раз, учитесь сохранять а вместо этого выбрасывать поток энергии, который и заряжает ауру женщины, этим вы дадите ей в ее энергетику свой стержень, благодаря которому ее меньше будет кидать из крайности в крайность по принципу типичной женской логики.