Юмор

"Был бы я такой умный вчера, как моя жена сегодня" - а у вас часто так бывает?

Olegqwe Surovqwe
Меня муж пилил. Не так сделала, не туда поставила, не так сказала, не так улыбнулась.... Вот.
Алтынай Игиликова
Лучший ответ
Olegqwe Surovqwe Ну, и где эта пила? Затупилась и выбросили, или под себя заточили?
Конечно, ты очень заботлив. -Ты можешь дyмать о чем-нибyдь, сегодня вечеpом кpоме секса?
Бyдь pомантичнее, потyши свет - У меня дpяблые бедpа
Эта кyхня такая неyдобная - Я хочy новый дом
Я хочy новые занавески - и ковpы, и мебель, и обои.. .
Притензии жены
Коля Курбай
не.... за 23 года все зубы у нее сточились....
Евгения Орлова
Ой, ещё как учит. Только вот прислушиваться почему-то не хочется
русский человек задним умом крепок
У нас гармония.
Мы не имеем право на ошибки.
Если жена пилит мужа, значит, хочет сделать из него прекрасную половину....:) )

да работа-то получается.... по инструменту....:) ) и... .

Алла Орлова
О, я тогда бешусь в бессильной злобе,
И проклинаю бесталанность и судьбу.
И снова пью, водка клокочет в зобе,
Но кто поверит в пьяную мольбу?

Нет вдохновенья, я себе противен,
Померкли краски, только серый цвет.
Осенний день. Идет студенный ливень.
Мне холодно. А на тепло запрет.

Твои глаза уже не согревают,
Прикосновенье рук не возбуждает кровь.
И тихо ночью ветер подвывает
И струнами души перебирает вновь.
Евгения Киселева Николай.а вы сами пишете или цитируете??
если цитируете-чьи это слова??
- Доктор, мне кажется, я заболел.
- Баян. Следующий!
я всех пилю, а меня никто.. . не рискуют, зная мой характер :))))))))))))))))))
Татьяна Воздвиженская это доставляет удовольствие?)))
К М Значит больше шансов що прибьют сразу .
мне это не грозит, я холостой. а сам себя не люблю пилить.
Anna Boris
Личность, зрелая, состоявшаяся и перевоспитанию не подлежит!))))))))))
бывает так-
Уже отучена. Не пилит . И задний ум не демонстрирует. Этого легко добиться, когда люди хотят быть вместе, а не командовать партнёром, не попрекать его по делу и без .
Oksana Berger
Зачем портить друг другу жизнь?
Иван Палий
нет... а я бывало
Артем Файнберг
Я прислушиваюсь к нему, но в конце делаю по-своему, а вот в отношен. воспитании детей не лезу, там наоборот-Папа авторитет
...."женщина сказала - сделай наоборот"....))))
.могу еще перечислить массу таких приколов!... ) - в чем же дело? ) - по-моему в той семье, которая создана на взаимном интересе всегда будут проблемы в плане "пиления"мужа... или "жены со сковородой"....))
где любовь и понимание - там почет и взаимоуважение)) )
удачи!)
Я ЦИРРКККУУУУУУУУУЛЛЛЛЛЛЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯРРРРРРРРРРРРРРРРКА !!!
Всех все время пилю .
S P
А умная мысля приходит опосля.. . Иногда хорошо холостому - пилить некому!
бывает и очень раздражает....
да, ворчит частенько, учить- не шпалы ворочать.. . ну и я молчу не всегда. вощем, семейная идиллия))))
А что если Жена умница енто плохо ?
Денис Иртегов
Olegqwe Surovqwe Умная, но сегодня.
А та, которая вчера, не была такой умной.
А эта, сегдня - ну, такая умная....
А та, вчера....но вчера))))))))))))))))))
нет не жены. не мужа, поэтому
я всягда вумная - и вчера и сягодня
Сергей Балук
Сама кого хочешь распилю)))
Тамара )))
Пилить не пилит. а вот "мысли вслух" частенько изрекает :-) Иногда реагирую, о чаще делаю вид, что это ко мне не относится...
Олег Цюзик
Просто посмотри где я!!!
так половинки кого тут попилить
Farhod Jononov
Потому что каждая женщина всегда борется за власть, или пытается это сделать. Показуха какая она умная это и есть демонстрация борьбы за власть. Своим умом то она понимает кто в доме хозяин, но нет борьбы не оставит. А эта борьба мужчине не нужна. А объяснить это (чтобы женщина поняла) практически невозможно. И потому и делать это не надо. Уж, по крайней мере, той женщине, с которой живешь. Все равно нет пророка в своем отечестве, так что не ссортесь. Или если надоест такая борьба, бегите от нее к другой, но не факт, что другая окажется умнее и добровольно откажется от борьбы за власть. Так что не делайте ошибок, или не показывайте ей своих промахов.
Ksenia Dubinina
Бывает, по утрам: "Говорила, что последняя-лишняя? " И вэтот момент я с ней полностью согласен...