Юмор

Жена пилит - "Мы с тобой нигде не бываем...". Может пригласить её завтра вместе мусорное ведро вынести?

- А почему бы и нет? наконец-то ты меня на свежий воздух погулять возьмёшь...
Надежда Кузьмина
Лучший ответ
Плохо тебя жена воспитала. Я даже не знаю где мусоропровод - между четвертым и третьим этажом или между четвертым и пятым....
... не только до мусоропровода, она и в Сибирь за тобой пойдёт.. . и испортит тебе всю каторгу!
Ирина Семечко
ага... и пивка попить.... так дело пойдет что и налево придется вести...:))))))))))))
Олег Усьманкин
Не... Ну это уже слишком! ! Не балуй её, а то привыкнет. Выйдите вдвоем на балкон и пообщайтесь. Если балкона нет, можно с разных форточек!!))))))))) Да, смотри, что б сосед не пристроился!
Валерий Гайчук
рискуешь.... как бы ...с ведром... на голове.. . не гулял
не вздумай просить вечернее платье чтобы одела...
легче на поворотах.... на них труднее всего...
Алена Добрая
вдруг ей понраиться?... лучше дай ей десять ре и пусть ни ф чём себе не отказывает.. . приползёт домой усталая и довольная - пилить не сможет...
а помойке - премьера?...
а пусть она его одна вынесет, пилить мож перестанет
Azat Allanazarow
Главное дверь не замкнуть.... может кто то хочет тоже следом...!
Лёха Сидоренко
Неплохая идея. А после завтра можно в гараж вдвоем сходить,
Лучше отведи её на презентацию нового мусоропровода!
*M
***yakup Matkurbanow***
вот как раз там вы вместе и не были)
Ты её ещё пригласи ковры трясти...
Олжас Битенов
пойдём по бабам я угощаю.... вот так и ответь ей)))
Olga Olga
Вашей жене очень повезло. У вас очень богатая фантазия.
Елена Кичко
Лучше сам начни пилить, может отстанет....
Галина Кан