Юмор

Что нужно предпринять,когда плохое настроение,может какой нибудь редиске мусорное ведро на голову надеть?

Ну хотя бы виртуально...
Michail Kovaliov
Вспомни обо мне - может полегчает.
Данил Петров
Лучший ответ
Можно, но лучше это делать на территории Редиски. На своей: Редиска, пошатываясь, уйдет с ведром на голове, а Вам придется убирать мусор. Настроение от этого не улучшится.
До Ля
Лучше сними его со своей головы, легче станет.
Данил Сапаров
Я бы реально сейчас одной Козе надела!!!! -юмору, млин, учить вздумала...
Тимур Буев
Достать помойное ведро, и положить редиску,
Налить воды, прокипятить, потом одну сосиску,
Чеснок, укроп, и лук порей добавить для навара,
Держать на медленном огне, чтоб не было навара.
Кусочек сала положить, (как штрих при вохновенье) ,
Потом всё это водрузить на стол в одно мнгновенье. .
Добавить к блюду черпачок, - ну так, для интерьера. .
И пусть он только не сожрёт, Редиска мой, - Холера. .
Сергей Моисеев
Бывает такое.. . Не поймёшь, чего и хочется - то ли цветочков нарвать, то ли морду кому набить.. . :-)
Natalja Demidov
Можно конечно и редиске, но сначала приглядись может быть в округе детки снеговичка лепят, вот на него и одевай, и редиске место найдётся, вместо носа прилепи, а детки то как рады будут,,,, от их радости и у Вас настроение поднимется,,,, сплошной позитивчик... Удачи....
Софийка Донец
Не делай так, не будь редиской)))
можно, если
а) редиска спит
б) вы сильнее ее
в0 это ваш любимый человек, только он способен такое простить
Damir K E R E I