Юмор

А как можно..Мужа - научить мусорное Ведро...выносить!?!?

Да еще желательно, чтобы он потом домой возвращался, а не уходил вместе с ним
Lexy (Haponka)
Лучший ответ
В другую руку подать 3-х литровую банку под разливное пиво !
Если ЭТО - единственное, что он не делает, то у вас супер муж!
Так служба специятельная есть.... зачем мужа то.. .

Когда нет силы мусор выносить -
Ментов на помощь можно пригласить.. .
Ты только мусор выстави за дверь
И по 102 звони скорей теперь.
И в трубку им произнеси в ответ:
- За дверью подозрительный пакет.
Вся педагогика, только через ЛИЧНЫЙ ПРИМЕР!!:)))
Ахмад Ходжаев
пару раз его проводить туда, а то мож боится :)
пусть он со свободного удара от ворот его вынесит
Владимир *-*-*-*-*-*
Главное момент поймать, когда муж собирается выходить из дома, а там уже не отвертится, проверено, действует
S.
Scorpion ..............
Принести с помойки несколько раз не початую бутылку со словами мол там дали в вде приза за вынос мусора
Z)
Zhankosha ))))))
сама вынеси... это не сложно
А Вы уговорите его утрамбовывать. ) Потом - можете сказать: "Не поднять мне - тяжело...)
Пару раз на уши ему его натянуть, быстро научится.
Поселить рядом молодую красивую соседку :)
Dana Ahmetova
семейные психологи советуют в таких случаях оставлять, например на мусорном ведре, мужу записочки с обещанием чего-нибудь приятного, если он выполнит незначительную мелочь, такую, как вынести мусор) ) Рассказывали про это конечно красиво, но как работает на практике, я не знаю. Если попробуете, напишите пожалуйста реультат!
Маил Наги