Юмор
С каким видом вы выносите мусорное ведро?
использую СИМОРОНский ритуал привлечения денег - пока несу пакет с мусором шепчу Деньги мусор - мусор деньги - когда забрасываю мусор в контейнер говорю - Материализуйтесь - обращайтесь и возвращайтесь - какой у меня при этом вид не знаю - дурацкий наверное - но это уже не важно
Как будто я иду в кино.. . (Ё!)
Счастливым. По пути в пивной ларек захожу!
...как минимум на встречу с самим Медведевым.... а вы мусор, мусор....
С гордым.
Естественно, с гордым... Есть еще, что выносить....
истествинна как с ТРИКОЛОРОМ иду))))))))))
брезгливым
с видом лётчика ведущего трактор
С чувством собственного достоинства, у меня свой дом и мусорка своя и меня никто не видит.
У нас один сотрудник мусорное ведро принес домой через неделю... С каким видом выносил - не видела, а на работе был шальной...
Как будто иду рядом с МУСОРОМ
с умным-как будто кейс несу)
С чувством гордости за себя.. Неужели я всётаки за месяц парашу вынесла !!!
С пафосом!
я его с окна выбрасываю
ой! обязательно накрашуся, приоденуся-вдруг встречу своего суженного!
Было бы чё выносить!
С довольно таки угрюмым
С безупречьным!!!!
С сломленным Опять жена в камень ножницы победила
весь мой вид говорит "МЕНЯ ЗАСТАВИЛИ! " ну или делаю вид что это не моя рука несет мусор и как будто это вообще не мусор, а чтото важное))))