Юмор

Вот что-то в этом роде.

вот эту картинку можешь повесить
в подъезде кто-то засранит возле мусоропровода, жалея носимый пакетик вставить в мусорное ведро. Какое не оскорбительное
Кто оставит мусор возле мусоропровода - ПРОКЛЯНУ!!!
Сергей Пушнин
Великолепно!!! Но ежели акцент немного другой: "НАВЕДУ ПОРЧУ!!! БУЩЕШЬ ВО СНЕ ПИСЯТСЯ!!!"
Мусорящий, будучи пойманый на месте, будет сброшен в мусоропровод сам, если понадобится и по частям!
"Убирайте за своими дырками ".
http://kotomatrix.ru/images/lolz/2008/08/21/tw.jpg и это тоже бизнес... блин
продедь у тебя руки не кривые.... тогда ты не промахнешся в мусоропровод
"Лимите и геям мусор можно оставлять !"
капканя только и спасут
Ему, адресованное и повесить ...предупреждаем... выловим... линчуем !
они б его читали... может они и букв знать не хотят?
Объявление вешать бесполезно.
Шариковы объявлений не читают, они на них плюют и делают так, как привыкли. Единственный способ это заселение дома по однородному социальному принципу. Это иногда, постепенно, происходит естественным путём. Забулдоны и потомсттвенные "пролетарии", со свойственными им привычками, вымирают или переезжают. Оставшиеся нормальные жильцы, приводят подъезд в порядок и живут в своё удовольствие. Другого способа нет. Один единственный Шариков, способен испортить жизнь всем жильцам. Увы! Это реальность!
Почитайте ещё раз (или посмотрите фильм) "Собачье сердце"
там есть сцена за обедом к профессора Преображенского.
Монолог профессора очень красноречиво даёт понять откуда всё это пошло. 70 лет большевизма не прошли бесследно!
у нас. . сосед проще поступил:!)) ) подпер всем хлам дверь, тех кто постоянно это все выкидывал!:) ) ничо исправились и перестали мусорить:)))

Вот что-то в этом роде.
Вешай какое хочешь, но не бурчи, не раздражайся, а то ответную негативную энергетику взад получишь.
Это одна из наших граней! И что-то делать бесполезно! Время само решит!!!!
Только засада спасет подьезд
не мусорить
“Вставить здесь”
Свиньи! Не гадьте в нашем доме! Идите в свинарник!
Я вешал именно такое. Подействовало.
Привет, Елена! Надо эстетически покрасить-оформить место мусоропровода, добрую цветочную улыбочку на нём и (если уж неприменно хочется чего нибудь написать) "СОСЕДИ! ! Мы живём в подъезде образцового порядка? ! Я всех люблю!! "
Это свинство какое то !

Просьба не ставить мусор перед гаражом! Штраф- тыща!))
Когда-то в нашем городе, дворниками работали жители, земляки, а не Среднеазиаты как ныне. Я набирал в текст объявления такой темы. Сейчас то-ли человек вырос, или помер, гадил который. Собака была, колли, старая кобелина, страдавшая недержанием мочи и кала, справлявшая нужду в лифте от удовольствия "катания".
Набирите в текст и распечатайте, заденет, поможет.
Вычислить виновника и каждый раз вываливать содержимое у его дверей, а жидкое- размазывать по его дверям.

вот эту картинку можешь повесить
думаю не поможет... засранцы и читать наверное не умеют...
предлагаю сделать фотосессию и вывесить на доске почета около подъезда
Товарищи-друзья !!!Тут мусорить нельзя !!!
Мы и писали, и следили -- бесполезно.. . Это явно свои -- не поймаешь
просто написать, всё, что о них думаете! мне недавно на общем балконе верёвки срезали, я маркером на стене написала кто они и теперь новые верёвки висят на месте
Yfnfirf Наташка
а что именно написала?
Сауле Кабжанова
уважаемые соседи! у кого чесались руки, зачем нужно было отрезать верёвки? если хотите повеситься, зайдите 69а, я дам мыло и верёвку! уроды жопорукие!
просто у меня ребёнок маленький, пелёнки надо сушить, а они верёвки трогают! ну правда же уроды?
" Насрал? Убери!! ":)
Подкарауль его, и заткни дырку пробкой!
Уважаемые жильцы! Пользуйтесь мусорными пакетами. Это дешевле, чем проводить вентиляцию у мусороповода, лечиться от инфекционных заболеваний и выводить МУХ и ЧЕРВЕЙ!!!
Врядли, у такого типа людей хватает соображения только на то, чтобы поставить мусор. А вот чтобы по культурному как все соседи аккуратно выкинуть - извилин не хватает, атрофировались видать.
Чисто не там где убирают, а там где не мусорят... .
в конце концов они же живут в этом доме, приятно самим видеть такую картину...
Объявление-"штраф за загрязнение данной среды - 1000р. " и привисти в исполнение.
Объект находится под видеонаблюдением . Под потолком повесить муляж камеры . Не поможет еще чего-нибудь придумаем .
Поставьте кремлевского курсанта возле каждых мусорных врат. При них и на них может не будут серить?
Напишите, что подарите им мешки для мусора_)
И приклейте эти мешки скотчем к стене ок мусоропроволда!
Господа жильцы! Будьте уважительнее к окружающим... не мусорьте где живете)))))))))
"не суну пакет в ведро получи пакет в о...!
объявление сорвут, по-любому.... поймать за руку, да головой в мусоропровод-на это ни каждый решится.... вопрос конечно интересный
нужно, скинувшись всем подъездом, провести дактилоскопическую (или генетическую) экспертизу и фото найденного свиньи повесить у входа в подъезд
"Свиньям можно нагадить"
о да, если ты жывешь в многоэтажки то этого не избежать!
Лучше поймать, и на голову этот пакет ему одеть!
а у нас такого нет))
Ребята, давайте жить ДРУЖНО И ЧИСТО!
Штраф 1 00 000 тенге!