Юмор

Если муж бьет жену, значит любит. А если жена мужа бьет?

ДОБРЫЙ ДЕНЬ, ЮМОР!!!
Своим вопросом ты напомнила мне сцену, виденную в далеком детстве:

После школы забегаю домой, перекусил и собираюсь гулять (долой уроки, естественно) .
Вдруг слышу бешеный стук в дверь соседней квартиры. Приоткрыв свою дверь, вижу картину: сосед дядя Миша ломится к себе в квартиру, вдрызг пьяный. (Здесь нужно остановиться на габаритах этого красавца и его жены. Он - метр с кепкой в прыжке, его жена довольно крепкая женщина, на голову выше мужа, и по весу раза в полтора поболе) .
Наконец сосед достучался, вошел домой. Слышен шум, гам за стеной. Звуки драки: сосед бьет жену с криками:
- Дай полтинник!
- Нету, ой... !
- Дай рупь!
- Нету, ай... !
- Тады трояк давай!
- Ну нету, мама, больно!
- Гони червонец, с... .
И тут интонация звуков меняется, соседка наконец заводится:
- Ах ты б..., тебе полтинник-трояк-червонец?!!! Нака вот.. .
Тут дверь соседней квартиры открывается, появляется вяловиясщая туша соседа в руке соседки, затем резкий удар в челюсть соседа и мельтешащие пятки соседа, летящего по лестничной клетке... .

Ржали мы потом очень долго всем подъездом.. .
Андрей Сапожников
Лучший ответ
Припылился бедняга!
требует денег
Значит хочет его полюбить
Если жена мужа бьет, видно гад он не дает....
Елена Булина
Для профилактики бьёт, чтоб не заржавело у него!
Отвечает любовью на любовь.
Анатолий Ляшов
така любовь их брак погубит...
садо мазо?
Испытывает ответные чувства
значит мстит ему за любовь..
Только не надо меня провоцировать, а то уже трупы негде прятать!!!! _))))))))))
Эдуард Гуслев
так взаимностью отвечает! Гармония!)))
за любовь мстит
Значит он её всё равно любит.
Значит воспитывает и жизни учит.
Недооценивает
значит обожает
Учит, как любить!
От недостатка любви!
значит он ей изменил)))))))))) или зарплату выбивает
Yerzhan Khassenov
Много адреналина, ей бы в Сибирь лес валить.
Денис Куропов
значит он опять выпил
Значит, долюбился.