Юмор

Кто старше по званию Муж или Жена? А то чего-то жена раскомандовалась) Ответьте и я покажу ей ваши ответы

*анна* Харченко
Канешна - муж начальник.. . Просто жену надо правильна использовать.. . Учись, друган - отсутствие строгой научной базы провоцирует хаотичное и бессистемное использование жен . Так, в некоторых африканских племенах жен используют при охоте на крокодилов - для выманивания последних на сушу, в Австралии - для вынашивания осиротевших детенышей кенгуру, на Чукотке - для обогрева чума, а в Южной Америке - для отпугивания от посевов стай диких обезьян. На Руси, судя по дошедшим до нас фольклорным источникам, традиция использования жен существовала издревле. Причем использовали их самым широким образом - в кулинарии, для охраны дома в отсутствие хозяина, как средство пожаротушения (см. "В горящую избу войдет"), как галлюциноген (см. "Баба бредит - черт ей верит"), пластырь (см. " Жена не лапоть, с ноги не сбросишь"), как лошадиный тормоз (см. "Коня на скаку остановит") и даже в качестве облегчителя для кобыл (см. "Баба с возу - кобыле легче").
Наталья Несова
Лучший ответ
*анна* Харченко Тебе от жены привет, а мне...подзатыльник...ещё раз спасибо, Афроколобок
Виктория Радченко (Бевз) м-да...нравитца...особенно когда баба с возу -кобыле легче ..хай себе скачет в обратную сторону !..
Жена должна быть подполковником...
Ну дайте жене покомандовать хотя-бы дома ...я вот тоже пытаюсь всегда это делать !
если подчинится прочитать ответы, значит муж - командир.
конечно, жена! кто еще может заставить вас выносить мусор?
долой патриархат !!!
Ольга Романова
По званию - старше муж, а по должности - жена.:))
а если муж слушаться не хочет, отгрызи ему ухо!
Дима Новосёлов
У меня жена дома не командует, а как у вас не знаю..
Плох тот солдат который не мечтает стать генералом. Хорошая у тебя значит жена.
Андрей Кротов
Надо так ей сказать, и сразу ты в доме хозяин:

"Буду поздно. Суп на полу. Вытри.. .

Будь верной мне, а я пока налево... "
тот, кто больший кусок каравая на свадьбе откусит)