Юмор
что делает умный муж застукав жену в постели с любовником? (навеяно ответом ) )))))
Говорит : -Продолжайте, и идёт на кухню готовить на всех завтрак.
ну вы - продолжайте ...
а я - вам кофе сварю.
ну, я к соседке схожу пока, утром может и вернусь
Умный для НАЧАЛА:
1. Позвонит, интерсуясь: "Дом ГОТОФ к принятию МУЖА? "
2. Позвонить в дверь и протянет руку, со словами: "МуСОР, давай ВЫнесу! "
3. Ну уж если ЭТО фсё-таки не поМОЖЕТ, то с собой возьмет ТРИ бутерика и скажет: "ЗаКОНЧИТЕ, ключи оставте на тумБОЧКЕ! "
Говорит : Приду сегодня поздно! Приберитесь тут !!!Доброго !!!
Сотрёт отпечатки пальцев с молотка... и пойдёт себе алиби готовить...
Если застал, то надо так застукать, чтобы родстенники не узнали.
мстя - енто закуска холодная, так что разборочки будут, но попозднее...
это уже ...не юмор))))) ситуация не предсказуемая.... чур нас всех от этого))))
Пойдет исполнять супружеский долг. Выносить мусор!
в ТДВ сходи -- там ответы на любой вкус....
Уходит. Приходит в помаде и они тихо пьют чай перед телевизором.
Умный Муж ни попаДаит в такие ситуации- Его Жена всегда довольна и счастлива.!
Сдерживает себя, чтоб не забодать обоих. Привет!
Александра Агольцова
привет! ))
....я приду к нему нарядная, ожерельями звеня,
только спросит-ненаглядная, с кем молилась за меня...
а я бы сделал так!! и показал как считает нужным !!!и дал совет !!!
благословляет
Присоединится)