Юмор
Что делать, если любовница с женой застукала..?
любовница могёт рассердиться
Скажи любовнице, что это сестра, а жене, что любишь её одну, а это... развлечение.
у ты, блин, попал !
Скажи ей, что это твоя сестра- подумаешь, трагедия!
....прикинутся кактусом - это в лутшем случае:))))
Купить 3 бутылки водки и выпить за милых дам!
всё....пипец.... любовница-это не жена, она не простит))))
Ну поздравляю! Чемоданы уже собраны..? =))
скажежь, выполнял долг перед Родиной-поймет!!
Проси прощения у обеих.. .
и ищи третью, потому что не простят.
спрсить: "Третьей будешь? "
Тебе - ничего не делать. А любовнице - графика придерживаться. Ибо номер её второй. Плохо ты воспитываешь свою любовницу )))))
Жене на ушко шепотом: "Тссс.. . ты - моя сестра... "
Не насмерть? Тоды живи....
завести новую.. .
при том не имеет значения жену или любовницу.. . кого-нибудь
Надо сразу наехать, встать в позу и изречь-"Ну и кому ты поверишь!? Мне или своим бесстыжим глазам!? "
Делать вид, что - муж .
сказать ей : " это не то, что ты подумала!!! " ;))))
А может пришло время их познакомить?)))
Познакомь жену с любовницей и скажи!! !
А правда наша любовница лучше чем у других?
В порыве раскаяния оторви себе орудие преступления.
Я тут все прочитала, и думаю, что самый лучший выход - отрицать ВСЁ и ДО КОНЦА: не было ничего, ты ничего не видела, а если видела, то не поняла, а если поняла, то не так. И вообще, надо бы тебе перед ней извиниться (перед любовницей) , не каждый день попадаются женщины, способные любить чужого мужчину.
я не я и хата не моя
Да все... Вешалка. Порвут как Тузик грелку.
Обоих в койку! Там и разберётесь! Проверено!
...и с кем ты был?! ! ;))
Разбитую чашку не склеишь!
Другую заводи
порадоваться что не случилось наоборот! на то она и любовница чтоб сидеть и молчать в тряпочку! сама знала на что идет!
Спрятать жену в шкаф=)
Скажи что это не жена-это твоя СОВЕСТЬ!
Любимамя американ фраза: "Милая, это не то, что ты подумала! "
Составлять календарь встречь
Три раза постучать по деревянной голове
гарем организуй
Сделай вид что незнаешь не ту, не другую.... И уйди под шумок....
Ну вообще, когда есть любовница, то она как бы должна знать, что у тебя жена есть... И это совершенно естественно, что ты спишь с женой. Она же всё-таки твоя ЖЕНА. Интересно, как отреаировала жена на появление любовницы...? И ещё любовница должна знать, что ОЧЕНЬ маленький процент мужчин всё-таки бросает своих жен ради любовниц. Поэтому расчитывать на то, что ты бросишь жену ради неё с самого начала было глупо. (Есть конечно исключения, но, повторяю, их - меньшинство). Удачи!
"Равняйсь! Смирно! На первый-второй рассчитайсь! "
Тут нужен отмаз посерьезней...
На этот случай вам с женой надо было заранее приготовить алиби,
а теперь уже похоже запущенный случай...
Открываешь портмане, вынимаешь деньги, отдаешь жене, нежно целуешь за ушком и говоришь: "Спасибо, милая, созвонимся! ":))) Жена с отвисшей челюстью от такой наглости уходит, а ты, как настоящий МАЧО устраиваешь скандал Любовнице!... Она в слезы, ты снисходительно успокаиваешь, идет примирение, она довольная уходит.. . Ты, не надевая штанов, откручиваешь себе я.... ИБО они тебе больше не понадобятся!:)))))))))))))))))))) )
Утешает лишь то, что у тебя останется любовница, которая будет исправно носить тебе передачи в больницу!:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
[ссылка появится после проверки модератором]
Жену прочь, любовницу вместо неё. Вот и все дела!
настучать обеим
Бросить любовницу, завести новую.... пока тоже не застукает ))))
...тебе уже ничего. .
Всё что мог, Ты уже сделал.. .
надо быть аккуратней....: -))))
Ну накройняк предложи жене груповуху! ! а вообще непались так!!
платить рублем.... жене конечно:))))))))))))))))))))
Самое время попробовать секс втроем. Хотя фиг знает чем ты там с женой занимался
Может наоборот- жена застукала с любовницей?