Юмор

Интересно! Что по-вашему надо делать, когда прогуливаясь с женой под ручку вы встречаете любовницу?

Димаська .
..лучше как раз - ничё не делать...
Света Писцова
разве это проблема? вот когда вы прогуливаетесь под ручку с любовницей и встречаете жену...! вот тут надо думать что делать
Полина Юрьевна
Стандартные действия: "Дорогая! Скажи, что ты моя сестра".
Нестандартные: сказать любовнице - "Извини, дорогая, сегодня не твоя очередь".
Дима Утев
Поздароваться-непременно!
Вежливо поздороваться! Тогда обе будут думать, что это коллега!
Karinka Atrihalova
Хорошо, если она одна... А вот если с мужчинкой... Думай теперь, муж это или кто?
Саша Самарчук
мобилу быстрей выключай!!!
Юлия Каминина
Познакомить их наконец, один вы в них пихаете конец
Главное не встретить мужа любовницы
Думать нужно, когда жена застает Вас с любовницей
Рекомендации:
-не следует находиться непосредственно под рукой, так как известны случаи образования т. н. «мертвых зон» в местах отрицательно влиявших на живых существ и приводивших к выходу из строя приборов.
-следует внимательно следить за тем, как от нее (жены либо любовницы) могут отделится различные объекты (например, небольшие шары, падающие на землю и сгорающие) , которые могут представлять угрозу, в таком случае следует постараться избежать сближения с этими объектами.
ну и др....))))))))))))))
У тебя есть и та и другая? Удивительно.
Димаська . А как же иначе?!
Надо оставить их побеседовать, а сам к маме
взять обоих за ручку и в препрыжку двигаться дальше! Зато в малине
Что-то делать уже поздно! Действовать надо!!!
а какая должна быть реакция у любовницы? ей то что, с кем идет тот кто ее имеет...
Заорать wа wесь голос, шоб wсе разбижалсьияя!!!