Юмор
Моя жена на 4 месяце беременности,любовница на 6 месяце,соседка на 8 месяце беремености.все от меня.чтоможет быть хуже?
Только их мамы, вместе взятые, перед вашей дверью....
выходит, что по нечетным месяцам ты устраиваешь себе отгул.. . )))
Хуже только горькая правда .
Твоя собственная беременность! Или беременность твоей собаки-кошки! ))))
ну... если не выдумали, то хуже только - у каждой по двойне
Вообще, и теперь тебе придется всех обеспечивать, хуже того, что жена начнет скандал и через развод потребует алименты, и любовница, соседка тоже! Ищите выход, чтобы они тебе проблем не создавали!
Вот это ты попал. я такого даже врагу не пожелаю.
Мужья любовницы и соседки с бейсбольными битами, караулящие тебя у дверей квартиры :)
хуже? смени религию на ислам и возьми их всех в жены.
Да куда уж хуже!..
я им всем расскажу!
Тамара Сидорова
((((ненаддааа
ничего...))))))))))))))
это твой вклад в демографический рост?...
хуже был бы факт вич-инфицированности будущего папаши х_Х
Какой Вы, однако, плодовитый!!
Тамара Сидорова
что богом дано))
Хуже? Сам когда забеременеешь..
Да-а-а, соседские дети как две капли воды, а ещё если все соберуться лет через 20 и всё припомнят... ховайся!!!
если все были бы на одном сроке, рожали в одном роддоме и в один день)
Хуже может быть то, что случится через 1 месяц, 3 месяца и 5 месяцев. Вот тут уже начнётся...
хорошо что ты хоть нормальной ориентации) ) , хотя может быть хуже, например хорошо что ты сам не залетел))
хуже будет потом, как думаешь справиться?
Тамара Сидорова
как нормальный мужик!
Если они узнают о существовании друг друга, положении друг друга и что это все связывает
смерть!
Тамара Сидорова
сиротами оставить?
ничего