Юмор

Ученые правы? А у ВАс тоже 6 месяцев?

Хорошо британским ученым. Мы тоже хотим получать гранты на исследования природы поцелуев. И даже готовы сами стать подопытными кроликами (при условии жесткого кастинга "крольчих"). Зацеловав своих ассистенток вдоль и поперек, исследователи из Университета Лидса, опубликовали статью в научном журнале. Не с фотографиями, нет. С сенсационными выводами о природе поцелуев. Оказывается, человеки получают удовольствие от прикладования ртов не просто так. Обмениваясь слюной, партнеры повышают иммунитет к вирусам друг друга, так что во время беременности плод уже не рискует подцепить от папаши заразу. Понятно, к чему клонят яйцеголовые? Если знойная красотка прильнула к тебе губами, не расслабляйся - она всего лишь готовит свой организм к вынашиванию потомства. От тебя! Самый интересный вывод исследования состоит в том, что период "привыкания" женщины к мужским вирусам составляет полгода. Именно столько природа отводит на "ухаживания" до первого секса. Или, если взглянуть с другой стороны, именно через шесть месяцев после знакомства инстинкт шепнет твоей подруге "пора размножаться!"
Ирина Шурпило
Цитата: "Самый интересный вывод исследования состоит в том, что период "привыкания" женщины к мужским вирусам составляет полгода. Именно столько природа отводит на "ухаживания" до первого секса. Или, если взглянуть с другой стороны, именно через шесть месяцев после знакомства инстинкт шепнет твоей подруге "пора размножаться! "

Видите - сколько проблем у сегодняшнего человечества? А всё из-за того, что в первом варианте статьи, наборщик вставил лишнее слово, получилось: "до первого АНАЛЬНОГО секса". И сразу начались жуткие проблемы: ранние беременности, беспорядочные половые связи и снижение рождаемости.. . Аккуратнее надо, господа с текстами научных статей ! )))))))
Сергей Иутин
Лучший ответ
Ирина Шурпило Ты прав! Бумага все стерпит.
Учёные ошиблись в женщинах, а не в вирусах!
Хорло Юндунова
Куатбек Капатаев Ответ Супер!
Ирина Шурпило Думаю Вацек, женщины тоже разные бывают.
.
Столько времени ждать.. ты что
Жанна Доценко
И это ещё НЕ предел...
чего не приснится ночью...
Адель Уразов
это не про русских
да ну) ) мы ваще детей в капусте находим))
Astxik Hayrumyan
А то что водкой дезинфецируем, они не знали....
Ирина Шурпило Да что они знают, о русской душе...у нас совсем по другому..цифрами не просчитаешь..
нет.. спасибо ...мне спешить ..не куда... я могу и подождать... с продолжением инстингта)))))))
Ну так то-ж британские учёные.. . У них там демографический кризис, хуже нашего, а вот китайские учёные, говорят, что мона сразу, они на кроликах и на китайцах проверили!
Karina Obozna
Ирина Шурпило это точно....и дня не проходит ...как процесс пошел..
фу!
Это что, инструкция?
Игорь Бурдюжа
Ирина Шурпило Ну да, для российских граждан, до 6месяцев ни-ни...а потом можно.
так это про британцев.... нашим на дал сразу.. ВРАГ № 1
А кто это - "британские ученые"? Они "бабки" отрабатывают и сочиняют всякую ахинею. Все что касается отношений "полов" вряд ли подчиняется каким то закономерностям, сколько пар - столько и правил...
Ирина Шурпило Да вот я тоже думаю что британские ученые, это какой нибудь русский вундеркинд Ваня! Написал статью,а мы голову ломаем....
Кто полгода выдержит, только встречаться ?!
Доня Кот
правы, правы....
Спасибо за информацию. Теперь если за 6 месяцев не получу искомое, скажу что мы не пара, ссылаясь на статью. Против природы не попрешь!
Viktor Hannemann
В российских условиях демографического кризиса этот период указом Правительства сокращен до 6 дней. Плодитесь и размножайтесь. А для микробов у нас есть водка.
не, у меня это произошло через 1.5 года, честно-честно.
а первый поцелуй конечно раньше..
Ой ...это не про нас. У нас всё на много быстрей. Какие 6 месяцев, столько никто ждать не будет
Ну так в Великобритании "леди не шевелятся" (с) там можно и полгода ждать =))))
Mihail Dimitriuc
Ну если женщина такая как на вашей картинке, то мужчинка может и дольше привыкать и дело совсем не в вирусах:)))
Ирина Шурпило Ага! Хорошо еще такая, а то и по хужей бывает!
Сроки у молодежи сократились до 6 дней !
ну да, наверное где то так)
Talgat Talgat
штыре месяца