Юмор

Как долго нужно поздравлять соседку с 8-м Марта? чтоб жена не заподозрила??

что пожелать Вам в день 8 Весенне-мартовского дня? побольше мира и покоя, побольше счастья и тепла. дрессировать мужчин тактично, не выпуская их из рук. и туфли покупать практично, чтоб был под стать мужьям каблук. где было б им не то что тесно, но уж, конечно, не раздольно. там лучшее для мужа место- тепло, уютно и не больно!
Jess Clark
Пока жена купалась в ванной
Чтоб лучше вечером уснуть
Муж, по традиции недавней
Решил к соседке заглянуть
Звонок условный сиротливо
В пустой квартире прозвенел
Разочарованный мужчина
Вернулся в комнату и сел.
Ну, а из ванной в это время
Как Шамаханская княжна
Забот домашних скинув бремя
Вошла законная жена:
В грозящем легкости халате
Стройна, упруга, молода
Красива дьявольски и, кстати,
Чиста, как горная река.
Промолвил муж, вздыхая слабо
При виде собственной жены:
Была бы ты чужая баба -
Тебе бы небыло цены!
Светлана Розенгрин
Лучший ответ
Если Высший разум поздравляет. да еще такого желает.
Нужно нам ему сказать, как пришлось его нам долго ждать!!!
Скажи жене, что едешь в командировку и поздравляй милую сердцу соседку, пока не выгонит-!
Катюша Хилкова
Сегодня и завтра мы все твои соседки!
Спасибо за поздравления! Сходи к соседке за солью.
Nurjigit Turebekov
Хорошо вождю как было век назад:
От супруги, далеко не по-соседству,
Проживали и мадам Арманд,
И партайгеноссе Клара Цеткин!.. .
Василий Козлов
Спасибо, Игорь, ты как всегда на высоте! С нас поляна.
Ikbol Soliev
А Жену ты поздравил?
не маленький жа... придумай сам че нить уж..)))
Виктор Шилин
Присоединяюсь.
С наступающим 8-м МАРТА !!!
Поздравляй, поздравляй!! !
Я слушала бы и слушала))) )
Настя Шмулова
Жену завалить подарками!
И пока она будет разбирать их - можешь поздравлять соседку!)) )

Спасибо за поздравление!!)) )

Janaka Bijan
Ты главное не забудь, что твоя жена тоже чья-то соседка)))))))
Cпасибо за поздравления!! !
Какие молодцы!!!
Долго, недолго.... а поздравить не забудь!!!!)))
Ж*
Жазира ***
если они ткачихи на фабрике, и работают в разные смены, то до бесконечности
Главное не увлекайся поздравлениями, оставь на другой раз.
Спасибо за поздравления!
Rasl !!!!
Спасибо и молодец!
Андрей Орехов
С соседями нужно дружить и поздравлять -обязательно!
Сходить вместе с женой и поздравить...))
зразу поправлю не нужно, а можно, и тем короче должно быть поздравление, чем ближе жена. Спасибо за пожелание, учту.
Ahat Rasul
5 минут вполне достатчно
/// Алексей \\\
Чтобы жена не заподозрила, так лучше вместе с женой и поздравлять!!!
Ирина Машошина
этот праздник был принят революцией... день-проституток.... (незнание закона-не освобождает нас ..)..не знаем историю.... ИВАНЫ мы, не помнящие родства... гуляющий мужчина награждает свою половину-болезнями.... гуляющая жена---упадком бизнеса.... СВОЛОЧЬ-это тот человек, который хочет-с-волочь.... утащить, украсть...
Наталия ******
ой спасиба за поздравления.
Irina Kuzmina
Пригласи соседей в гости и тортик с чаем, соседке приятно за внимание и жене больно не будет!!!!))))
Начать поздравлять надо с прошлогоднего 8 марта, постепенно добавляя нагрузку! Так жена потихоньку привыкнет и это ей в глаза не бросится )))
Денис Морозов
да минут 15,потом покури и иди домой....
Римма Ким
Пока жену поздравляет сосед я думаю никто ничего не заметит
Дима Янушевич
завалите жену.. . подарками)) ) пока будет их разбирать - можно смело идти к соседке)) ) и не забудьте жене подбросить телефон, чтоб подружке позвонила)))
Максим Жилкин
Чем быстрее -тем лучше
Karina Zeynalova
Пока не надоест поздравлять!!!!
соберите их вместе и поздравляйте, пока не надоест
СПАСИБО за поздравление!