Юмор

У моей жены порвалась хозяйственная сумка. Подарил я ей на 8-е Марта мешок из-под сахара. Теперь она...(СМ)

Теперь она носит продукты из магазина в мешке через плечо и ворчит, что все прохожие как-то не так на неё смотрят.Как вы думаете, СКОРО ЛИ ЭТО ВОЙДЁТ В МОДУ?
Ворчание уже давно в моде... особенно на молодежь.. .
А котомки - это уже пожалуй пережиток... прошлого...
А я всегда продукты
мешками ношу. .
ну ты проснулси токо чтоль
Илья Мазуров
Боюсь ты до этих дней не доживёшь
Марина Марина
через 15 минут
Myrat Myradow
Напиши адрес, в каком магазине ты этот мешок покупал.
Аня Андреева
Аль-Фараби Алишеров У одного гастарбайтера на две сигареты выменял :)
вапрос супер! жму вашу руку дружище!
Андрей Галкин
Аль-Фараби Алишеров Руку? :)
Жму в ответ.
А чё чемодан не подарил? В магазин с чемоданом - прикольно! А раз мешок, тогда подари ещё и тележку, чтобы этот мешок возила! Ей ведь, бедняжке, тяжело!
Так и милости просим, у нас местный универмаг так и называутся "МОДА"! А через дорогу банк, если человек хороший, так может и в гости к кому постучаться?
Hokim Alimov
А ты представь, когда жена поймет что за гадость ты ей сдела. . как же она тебя этим мешком огреет по голове! :-)) Покупай каску, пока не поздно!
Я представляю что она тебе подарит на 23 февраля...
Анна Пазына
Неужели для любимой жены нормальную сумку купить не льзя было
Дамская сумочка из натуральной кожи (мужского полового члена) .
Ну, что вы мадам,
какая же она маленькая?
Стоит её нежно погладить и она станет нужного вам размера.
Виктор Чернов Однако опасно, а вдруг она ещё кончит?! А как часто за сумочку держитесь мадам?
Решение шик, куда не посмотрю везде мешки, а я с пакетом мучаюсь)))
Так ты женат на Дед Морозе!?)) ) А Дед Мороз из моды и ни выходил!)))
А вы ей номер приделайте и эмблему ОКИ. Будут завидовать!
Как только она начнет носить его со счастливой улыбкой и не прогибаясь...
Даша Романова
завидую изобретательности вашей жены
Анна Ли
8 Марта ! -Ты наверное перепутал праздники. -подумал-1 апреля и подарил мешок. С днем Юмора дорогая!
это войдет в моду когда рюгзачки выйдут из нее!!!
Екатерина
может всё таки сумку подаришь?
прикол! ! в моду канешно не войдет
Самая счастливая женщина на планете!