Юмор
Скоро 8-е марта! Ну чего же подарить любимой??!!
Если девушка действительно твоя любимая,ты уже должен знать, какой бы подарок она хотела.Если все же затрудняешь с решением,подари ей что-то необычное, сказочное. Удиви ее! Может это будет огромный букет. Может"тысяча" шариков с большим сердцем.Да, что угодно, главное,чтобы от чистого сердца, и не скупись на подарки. Не хватает денег, включай фантазтю. Удачи! :)
ВСё что угодно,
только не сковороду ...
НЕ поймёт!
Опасно... сотрясением мозга!
только не сковороду ...
НЕ поймёт!
Опасно... сотрясением мозга!
Подари котенка, щенка или крокодила
Комплект дорогого нижнего белья:) По-моему понравится любой девушке. Главное- знать размер !
звезду с неба....то есть сертификат на звездочку названую её именем...
Романтический вечер, плавно переходящий в ночь любви
что-то свое самое дорогое и любимое - она оценит и поймет, что ты любишь ее потому что можешь подарить ей то, что любишь еще больше....и у вас всегда будет "весна"
Большую игрушку.
Загляни на форум "Подружка" (адрес через поиск на майл ру) там много девушек, можешь и там вопрос продублировать може тоже какие будут идеи. ;)
подари себя!
цветы.. . попробуй ей подарить тттааакккоооййй букетище, чтоб в руках не помещался, и дари на людях, т. е. на ее работе или в уневере!! ! 100%...она будет еще долго вспоминать! ! только букет должен быть оч большой и красивый... ну к примеру... 25 роз... или больше... или попробуй найти сирень вообще супер:)
Большой букет роз!!!
Звезду уже дарил - не оценила. лучше что-нибудь гораздо меньше (например автомобиль).А вообще лучше дарить то, что она очень хочет
Подарите ей ДВЕРЬ, судя по рекламе, каждая женщина должна прийти в восторг от такого подарка!
Вот, то-то и оно... А надо ли дарить....8 МАрта день- фразцузских*********** впервые в истории вышедших на демонстрацию и отвоевавших свободу своего выбора...(ну или вроде того) Ты думаешь, если она знает ист. праздника, то захочет увидеть подарок??? мне бы было неприятно, я вкорее с друзьями в кафе в честь выходдного схожу, но не подарок! А вообще, подари тюльпан, и плюшевого медведя Me to you
Sebya!Svoyo vnimanie!I rozy!
Подари то, что она не ожидала бы от тебя получить.Удачи тебе в этом тяжелом деле!