Юмор

Что говорить жене, если она застукала с любовницей!!!

Ну что, дорогая, ты опять поверишь не моим честным словам, а своим бесстыжим глазам?
Katerina Terlenko
молчать
Ana Cumurciuc
А то же. что и любовнице, когда застукает с женой...
Zene naidesh, chto skazatj, luchse podumaj, chto skazesh ljubovnitce !
Сказать - Поучись у нее.
Olzhas Suleimenov
Любое слово сказанное тобой будет против тебя.Просто беги!
Скажи что занимался с ней сексом, потому что думал о тебе.
дорогая,я еще раз убедился что ты лучше всех....
развод.... ведь если человек изменяет, значит ему не нравится его супруг во всех отношениях...
скажи, что перепутал, в темноте не разберешь))))
Ilhom Bobokulov
Ты следующая... При этом улыбнись и похлопай по попке )
Дорогая, ну ты же умная, придумай сама что нибудь...
чтобы присоединялась
Костя=))) Орлов
если застукала----говорить уже поздно можно только откупиться
Kazakova Elena
а чё а чё я ниче, ну или невинаватый я
сказть что ты не знаешь кто она а если она бутет раздета в кровати скажи что ошибся дверью если ты тоже с ней скажи что это твоя сестра и вы тренировались если она уйдет то ты догони встань во всей красе страсно её поцелуй она тебе даст пощечину и не обидно... зато осталась сестра
{}
{Miledi }
Дорогая, это не то что ты подумала!
Что вы не ее муж, а его потерявшийся в детсве брат близнец, приехали погостить с женой (она рядом в постели), а ее муж скоро придет
Yuliya Kurbanova
Молится что б кастрировали только по умолчанию, а не по уши.
Валя Ля
Для начала застукать ее с любовником!!!!