Юмор

Что сказать жене, если она меня застукала с любовницей?

Попросить даму вылезти из кровати, проводить до двери и разобраться с женой....
Александр Марджера
Лучший ответ
Не виноват я, она сама пришла!!!
Виктор Сенник
ну вот нарвалась-говорил что надо соблюдать график
Aliya Bekzhanova
Лучше молчи!
Rustam Egamov
Сама виновата, нехрен с работы раньше времени сматываться.
*** Анастасия ***
скажи "это не я" мож поверит
Alex Tawu
Настаивать на том, что тебя изнасиловали...
Скажи что бизнес свой открыл. Давиш прыщи на жопе, а это первая клиентка.
Виталий Ухалов
Если она Вас застукала досмерти - ничего уже и не скажешь - не сможешь!
А если до этого не дошло - скажи - милая, ты ведь у меня умная - придумай что-нибудь сама.
Ella Becker
-Маша??!! Ты?... а это тогда кто?!
скажичто это повышение квалификации
не виноватый я, она сама пришла!
Роман Миронов
Ну если не досмерти застукала то попытаться извиниться... (дело житейское, сама панимаш)
теперь ты свободна иди и переспи с кем захочеш
Иван Реутов
Милая, это совсем не то, что ты подумала....
скажи: "Дорогая, чего ты стоишь с открытым ртом! Вызывай миллицию! Меня пытаються изнасиловать!!! "
Timofeeva_01
скажи что ты брат-близнец ее мужа, а это твоя супруга
Denis Yakovenko
Жене ни слова. И так все поймет. Любовнице скажи, что это твоя сестра.
Ты не так поняла я тебе сейчас все объясню :))))
Вера Смолина
скажи, милая собирай вещи я выйграл миллион, она спросит какие вещи, а ты ей ВСЕ и пиз. уй на х. й отсюда
мой друг так влип. Сделал очень удивленное лицо: "Дорогая, я думал это ты... "
Tilek Kaligulov