Юмор

Мне жена сказала, что у меня есть любовница! А почему я это узнаю от неё?

Еду в автобусе. Надо передать на билет. Рядом стоит девушка. Как к ней обратиться - на ты или на вы? Рассуждаю логически. Этот автобус - экспресс. Если девушка не сошла на предыдущей остановке, значит, она едет в мой микрорайон. Едет с бутылкой вина, значит, к мужчине. Бутылка дорогая, значит, едет к красивому мужчине. В нашем микрорайоне двое красивых мужчин: мой муж и мой любовник. К моему любовнику она ехать не может, так как я сама еду к нему. Значит, она едет к моему мужу. У моего мужа две любовницы - Юля и Катя. Катя сейчас в командировке. - Юля, передай на билет!
Девушка (ошеломленно) : - Откуда Вы меня знаете?
Жамила Асанова
Лучший ответ
потому что надо было шифроваться лучше
Беке Dyussebaev
Надо жену везде за собой водить, чтобы она воздушные замки из домыслов на песке не строила!
Андрей Шутов
и моя жена мне так сказала! может они сговорились все?
Nataliya Gavinskaya
Да так всегда брат! Я вообще судя по ее мыслям кото кобеле жеребец, где то там! А где?
значит скоро от любовницы узнаешь, что у тебя есть жена....
Катя Хаматова
это она тебе сюрприз сделала
А что, лучше бы она сказала, что у тебя будет тройня?
Так у Вас склероз, батенька.
Тарин Татарин
А вы живите открыто и тогда никаких мыслей не будет. Улыбайтесь чаще жене и говорите "любимая" и все будет окей.
David Zambakhidze