Юмор
интересно на утюге котлету можно поджарить или подождать пока жена уйдет
Ну если жена увидит, то вы точно будете знать. МОжно ли сварить на утюге яйца
Маслом не забудь полить утюг!
На утюге не только котлету можно поджарить, но и язык потушить и этим порадовать жену!
Ни и фантазии у тебя.. а сковородка есть..?
Эт лучше в одиночестве провернуть))
Надеюсь, жена не с вещами уходит, а то ведь и утюжок заберет?!
советую, лучше этого непредпринимать-скандал 100%!
Фирдинат Гаязов
так я ее катлетой накормлю!
куда ты её на ночь из дома гонишь?!!))) надо делиться!!)))
нет ничего приятней совместного творчества!! !
так что, жарь, пока она дома, может посоветует.... что!!!! гыыыыы....
на утюге можно только блины жарить, а котлеты лечше сырыми съесть
Тогда держись, сразу по бабашке сковородой получишь.
А что боишься все скушает она?
на утюге можно и блины жарить.. но я предлагаю вот что.. пока жены дома нет... лучше отжарь меня)))
Фирдинат Гаязов
как ты смело!?
ответ без юмора
ао первых - бюудь умным -заверни фарш в фольгу - чтоб не чистить потом утюг!
во вторых - возьми сразу два утюга!
в третьих - лучьше всего старые утюги брать - у них равномерней нагрев и теплоемкость!
во вторых - возьми сразу два утюга!
Тссссссссс.... Ты все втихушечку делай.... Можно даже баян порвать или на телевизоре станцевать.... Но только втихую, хххаааааааа
Попросить ее подержать утюг.
в савецкие времена на гастролях между парой утюгов жарили отбивные. Весчь!
а котлета из чего?
Фирдинат Гаязов
как размерзнет так скажу!
Дык зажми котлетку между двумя утюгами -быстрее зажарится -жена ойкнуть не успеет
Фирдинат Гаязов
ну почему никто не предложил зажать котлету между мной и женой? ну че жалко чтоли?
блины пекла.. а котлеты не пробовала.... попробуй)))))
Можно, только осторожно не обожгись об жену.
Лучше подожди пока уйдет- сам все спокойно скушаеш!
а оно тебе это надо)))))) купи жене новый утег, а на старом делай что хочешь прямо на её глазах ...))))))удивляй жену вечерами...))))))))
Подгорит, утюг испортишь.
как хочеш
если работающий утюг, то можно, но лучше пусть жена приготовит по старинке.))
Начинай при ней жарить, она и не уйдёт!
поберегите её!!! состирните пока носки в пароварке!!!))))
..в себя?
Фирдинат Гаязов
ну если так рассуждать то можно как суши приготовить и подать тоже!
Какой марки утюг будем ломать? Если он с паром значит вместо чайника можно использовать а котлету можно только разогреть на утюге!
можно!!! некоторые виртуозы даже жену этому научили!))
Почему нет, конечно можно, горячее сырым не бывает.. а жена всегда поймет голодного мужчину
У Вас, Дима, полохие и жена, не жарит Вам вовремя котлеты, и утюг, который не внушает Вам доверия! Может что-то надо поменять ;)
А когда она вернётся, то поджарит на этом же утюге яицницу с сарделькой, но не думаю, что вам понравится это блюдо...
Из личного опыта. Чтобы котлета хорошо прожарилась нужно 2 утюга. Первый ставим подошвой вверх, кладем на него котлету и сверху на нее ставим второй утюг. Процесс жарки занимает в корень квадратный из 5 раз меньше времени чем при использовании 1 утюга.
Цыпленок табака приготовленный этим же способом получаестя с хрустящей корочкой!
незнай как насчёт котлеты, а вот прижечь кому нить щёку МОЖНО!!!!
можно, даже в пепельнице яйцо поджарить можно)
Конечно, можно. Только, чтоб прожарилась хорошо - надо запереть в тумбочке. И принести её вместе с кофе в постель жене.. . А потом - пусть уходит!)
пусть жена уйдет, а то мало ли какие последствия будут... болезненные

Точно пригорят)
Лучше подожди, пока уйдет!!!
На утюге? А сковородки нет? Не рискуйте-лучше обойдитесь без котлет. И утюг целее будет, и вы....
подождать когда жена уйдет, а потом можно эсперементировать :)
Всё возможно =)))))
папробуи может повезет
лучше не экспериментировать :) опасно для котлеты :))
Хм, да не, зачем ждать. Возьми масло растительное и вперед!
Конечно же, МОЖНО!! ! И лучше это делать вместе с женой!! ! Так прикольнее будет!! ! Тем более, она может и дельным советом подсказать!! ! А если что-то пойдёт не так.. . то потом можно все стрелки на неё перевести!! ! А Ты снова в шоколаде!! ! :)))