Юмор

Что успеет сделать муж, пока жена ушла к маме НАВСЕГДА?!?)))

Не успеет... Уже вернулась)) )
Жена не вовремя - хуже незваного гостя...)) )
Анастасия Дерябина
Лучший ответ
Тек соседка по подъезду тоже разведеная.
Санду Дюсенбаева Фигушки чего успеет!!!)))
Тока если в дверь соседкину позвонить.. да соли для отмазки попросить... И УСЕ!!!
УСЕ, я сказала!!!))))
Охватить своим вниманием МАМУ..: -)))
Соседке или любовнице киндера
сигаретку выкурить...
Рома Кор
Санду Дюсенбаева Да не факт... Может и не успеть...))))
Устроить сабантуй для друзей и подруг
Анна Егорова
Успеет побелить потолок в спальне !!!Что б в следующий раз не было претензий...
Erke Kuramaev
Хорошо, если успеет в магазин сходить
Cibek Isaeva
Будет горько, горько, ПЛАКАТЬ!!!!
Igor Lis
Igor Lis Приветики!!!!и я баиньки!!!!)))
Купит себе новые носки
Ну вооооооот!!!! Только за пивком сгонял (((((((
Mars Duishobaev
ой не потеряется это точно
Сания Ходжаева
Ничего он не успевает, жена больше чем на час-полтора к маме не уйдет.
Светлана
понестись за ней в догонку)))
Оксана Кистер
Навсегда? Это в смысле до ужина?
Надина .......
Сказать теще, что она готовит лучше дочери и попросится на откорм.
Игорь Донцов
Напиться до поросячьего визга!!))
Оля. Хороший муж соберет всех друзей, все цветы, все свое умение, всю свою фантазию, всях сваих святых - придут этой армией к твоей маме и найдут тебя в дальней комнате, взвоют пестню о Любови - И соединят Ваши сердца !!!
Санду Дюсенбаева Чета ужасно смешно стало, как представила такую картину...))))
Чесс слово, дажа не знаю почему...)))
Всё то, о чем жена, спустя время, остыв и подумав, может пожалеть.
Sergey Marshalov
пойдет к своей маме а та будет ему новую жену искать.
Да ничего не успеет.. . А зачем торопиться?? ? Навсегда - так навсегда....
Улик_88 Ulukbek
Для начала - уборку
Леха Партной
....запоет.... Ура, свобода,... одЫн, совсем оДын....
Успеет позвонить другу, чтобы тот зашел к нему на коньячок. .
Распить его они уже не успеют..:)))
Валерия *********
Практически ничего - только понадеяться...
Az A
Отдохнуть от жены!:))
Abdurashid Gafurov
Санду Дюсенбаева Привет!!!))) Не успеет!!! Клянусь!!!))))
Да столько всего необъятного!!. Жаль что за это время не уложишься ((((((
Поплакать от счастья в туалете... .
А вот слезы евойные, вытрет жена.... лебедь белыя....
успеет прожить потрясающую, переполненную событиями, но такую короткую - ХОЛОСТЯЦКУЮ жизнь!
Санду Дюсенбаева Да чичас.. успеет он..!!)))
Он успеет жениться еще раз! А то и два...
Anastasiya Abramova
помечтать что НАВСЕГДА...)
Построить дом, совершить революцию и сменить любовницу.
Тоже уйдет навсегда. К папе. А вообще, интересный тут расклад намечается. Большинство женщин, предлагают варианты типа Наестся, напьется и согрешит. Делайте выводы, господа и дамы. Мужчина, без женского присмотра, это жрущее, напивающееся и трахающееся существо. И ничего, что абсолютное большинство ученых, писателей, композиторов, философов, художников, политиков, полководцев, первооткрывателей и т. д. - мужчины.
* Белоснежчег *
согрешить
Успеет все, что не успел во время брака)
Hasan Arslan
Кричать: "УРА !", менять замки.. .
Вернее чуть наоборот!
А то и пикнуть не успеет -
Возьмет родная в оборот!
Успеет сделать всё, что захочет делать. А вот какие у него желания?.. .
Короче успеет их все реализовать
Выкурить сигаретку
даже не заметит этого
Он успеет осознать масштаб катастрофы и разработать план возвращения жены...
Gulinur Kavasheva
Не успеет в это поверить... как жена вернется
Turkan Akperova
Женится второй и закачать дитё!
Temirlan Tuleuov
напиться водки
Зависит от того, как далеко живет ее мама...
напиться и забыться))))))
Vladimir Kchlan
Успеет найти другую
Успеет вернуть её обратно!