Юмор

Что вы успели сделать в своей жизни из этого списка?

Что из перечисленного вы уже успели сделать в своей жизни? =)) Кому не жаль на этот бред 5 минут, ответьте на 50 вопросов, спасибо! =))) 1) Выкурить 3 пачки сигарет в день 2) Выпить 2 бутылки водки за 1 день 3) Поцеловаться 4) Потерять девственность 5) Получить высшее образование 6) Приобрести личное жилье 7) Заработать более 40000 рублей за месяц любым способом 8) Самостоятельно поклеить обои 9) Прибраться в квартире без пылесоса/электровеника 10) Сломать руку/ногу 11) Попасть в автокатастрофу со смертельным исходом для кого-либо 12) Сломать себе нос 13) Подраться на улице 14) Стать жертвой мошенника 15) Заблудиться в лесу 16) Заблудиться в городе 17) Лежать без сознания на улице 18) Посмотреть в кинотеатре 2 фильма подряд 19) Пролить на себя целую тарелку супа 20) Посадить дерево 21) Не взять сдачу более 100 рублей в магазине 22) Разбить окно 23) Похудеть на 20 кг за год 24) Съесть за один поход в бистро 3 или более гамбургеров 25) Совершить тур по Европе на велосипеде 26) Побывать на матче Лиги Чемпионов по футболу 27) Сходить на балет 28) Выпить литр воды залпом 29) Одновременно поссориться с 5 друзьями 30) Похоронить домашнее животное 31) Дать взятку более 3000 рублей 32) Постирать мобильный телефон 33) Провести ночь в клубе 34) Проспать более 24 часов подряд не просыпаясь 35) Покрасить волосы в экстравагантный цвет 36) Разбить зеркало 37) Покататься на наземном метро 38) Побывать в любых 7 странах мира (кроме СНГ) 39) Побывать на 5 похоронах 40) Стать свидетелем убийства 41) Написать заявление в прокуратуру 42) Выплатить кредит полностью 43) Жениться или выйти замуж более 1 раза 44) Купить телевизор с диагональю более 42" дюймов 45) Потерять вещь стоимостью более 25000 рублей 46) Потратить за один поход в продуктовый магазин 18000 рублей 47) Разжечь костер в черте города 48) 2 раза подряд прокатиться на экстремальном аттракционе 49) Попасть в больницу на срок более 3 месяцев 50) Помыть голову другому человеку Всё)) :D Спасибо за потраченные на ерунду 5 минут вашего времени! =)))) Еще раз спасибо)
Хоспади, это же надо такие вопросы на ночь глядя задавать.. =)
3) Поцеловаться
4) Потерять девственность
6) Приобрести личное жилье
7) Заработать более 40000 рублей за месяц любым способом
8) Самостоятельно поклеить обои
9) Прибраться в квартире без пылесоса/электровеника
11) Попасть в автокатастрофу со смертельным исходом для кого-либо
12) Сломать себе нос
20) Посадить дерево
21) Не взять сдачу более 100 рублей в магазине
22) Разбить окно
24) Съесть за один поход в бистро 3 или более гамбургеров
30) Похоронить домашнее животное
32) Постирать мобильный телефон ( делала это 4 раза)
33) Провести ночь в клубе
35) Покрасить волосы в экстравагантный цвет
37) Покататься на наземном метро
38) Побывать в любых 7 странах мира (кроме СНГ)
44) Купить телевизор с диагональю более 42" дюймов
46) Потратить за один поход в продуктовый магазин 18000 рублей
48) 2 раза подряд прокатиться на экстремальном аттракционе
Max Makeev
Лучший ответ
Немного, всего 16 пунктов из 48, но практически каждый - судьбоносен! Порядок следования вопросов можно было слегка подкорректировать, но оставляю так, как есть:
3) Поцеловаться
4) Потерять девственность
5) Получить высшее образование
6) Приобрести личное жилье
8) Самостоятельно поклеить обои
15) Заблудиться в лесу
16) Заблудиться в городе
20) Посадить дерево
27) Сходить на балет
28) Выпить литр воды залпом
30) Похоронить домашнее животное
34) Проспать более 24 часов подряд не просыпаясь
42) Выплатить кредит полностью
47) Разжечь костер в черте города
я не курю, 2, 3,4,5,6,8,12,13,16,17,19,20,21,22,28,29,30,31,32,33,35,36,38,42,47,48
4,5,6,22 . Может что-то ещё...
3-6, 12, 16, 20, 22, 30, 34, 39, 47, 50.
Не за что, улыбнуло.)
во, как! я б ответил, да не представляю, как)
А К
Александр Шатохин номера распиши хотя бы))
я больше сделал. продлите пожалуйста список чтобы было интереснее.
Мария Даниелян
На здоровье. не прочел
ну и список