Юмор

Почтите, скопируйте и выделите цветом то, что уже успели сделать в жизни

1. Родиться
2. Специально порезаться
3. Напиться до беспамятства. И потом ничего не помнить
4. Простить своих родителей
6. Вырастить ребенка
7. Встретить рассвет
8. Слепить снежную бабу
9. Прокатиться за рулем. Без прав, превышая все возможные скорости
10. Поверить в Бога
11. Выступить на публике со своей самой дикой идеей
12. Заниматься сексом всю ночь
13.Послать нах учителя/воспитателя/шефа/начальника
14. Разбить зеркало
15. Подобрать на улице бездомного котёнка
16. Поплакать в одиночестве
17. Промокнуть до нитки под дождем
18. Купить на последние деньги самое дорогое мороженное
19. Полюбить
20. Признаться в любви
21. Написать стих
22. Написать рассказ
23. Радикально изменить прическу
24. Сделать татуировку
25. Погулять в Лондоне
26. Постоять ночью на крыше
27. Пролежать сутки под одеялом. Не высовываясь
28. Поцеловать совершенно незнакомого человека
29. Вываляться в грязи. И в снегу
30. Попробовать наркотик
31. Написать на бумаге самое сокровенное
32. Пережить злейшего врага
33. Спереть
34. Простить врага
35. Посадить дерево, куст
36. Сказать правду, зная, что причинишь боль
37. Научиться играть на музыкальном инструменте
38. Бросить вредную привычку
39. Не спать двое суток
40. Получить перелом
41. Искупаться в фонтане
42. Заняться сексом с партнером твоего пола
43. Прыгнуть с парашютом
44. Построить дом.
45. Отомстить
46. Пострелять из огнестрельного оружия
47. Не отпраздновать свой день рожденья
48. Заняться сексом с незнакомым человеком
49. Показать себя во всей красе
50. Найти друга по Интернету
51. Взять автограф у знаменитости
52. Побывать в отделении милиции
53. Стать настоящим панком
Алёна Галяева
Пойду Мальвину удавлю..
The Chemodan
Лучший ответ
. Родиться 2. Специально порезаться 3. Напиться до беспамятства. И потом ничего не помнить 4. Простить своих родителей 7. Встретить рассвет 8. Слепить снежную бабу 9. Прокатиться за рулем. Без прав, превышая все возможные скорости 10. Поверить в Бога 12. Заниматься сексом всю ночь 13.Послать нах учителя/воспитателя/шефа/начальника 15. Подобрать на улице бездомного котёнка 16. Поплакать в одиночестве 17. Промокнуть до нитки под дождем 18. Купить на последние деньги самое дорогое мороженное 19. Полюбить 20. Признаться в любви 21. Написать стих 22. Написать рассказ 23. Радикально изменить прическу 26. Постоять ночью на крыше 27. Пролежать сутки под одеялом. Не высовываясь 28. Поцеловать совершенно незнакомого человека 29. Вываляться в грязи. И в снегу 30. Попробовать наркотик 31. Написать на бумаге самое сокровенное 34. Простить врага 35. Посадить дерево, куст36. Сказать правду, зная, что причинишь боль 37. Научиться играть на музыкальном инструменте39. Не спать двое суток 40. Получить перелом 41. Искупаться в фонтане 43. Прыгнуть с парашютом .46. Пострелять из огнестрельного оружия 48. Заняться сексом с незнакомым человеком 49. Показать себя во всей красе 50. Найти друга по Интернету 52. Побывать в отделении милиции
****** ******
1. Родиться 2. Специально порезаться – было дело по малолетству3. Напиться до беспамятства. И потом ничего не помнить – регулярно происходит4. Простить своих родителей 5. Вырастить ребенка 6. Встретить рассвет 7. Слепить снежную бабу 8. Заниматься сексом всю ночь 9. Послать нах учителя/воспитателя/шефа/начальника – даже дать в репу шефу10. Разбить зеркало 11. Промокнуть до нитки под дождем – и спички промокли в походе12. Полюбить 13. Признаться в любви 14. Написать рассказ – если отчет поканает за рассказ, то да )))15. Пролежать сутки под одеялом. Не высовываясь 16. Поцеловать совершенно незнакомого человека 17. Вываляться в снегу 18. Посадить дерево, куст19. Сказать правду, зная, что причинишь боль 20. Бросить вредную привычку – не могу завязать с пивом 21. Не спать двое суток 22. Получить перелом – и неоднократно 23. Искупаться в фонтане 24. Построить дом.25. Пострелять из огнестрельного оружия 26. Не отпраздновать свой день рожденья –прошлый (40) не праздновал27. Заняться сексом с незнакомым человеком 28. Найти друга по Интернету 29. Взять автограф у знаменитости – Дашкова книжку свою подписалавообщем только половина....но жизнь еще не кончается....
Юрий Фоменков
Палучился квадрат Малевича. Пойду удавлюсь...
Ну да конечно Юлечка..ты молодец!Но млин всей жизни не хватит на весь список, думаю надо раздвоиться и идти к середине списка с разных сторон!
Артем Левин
Юльчик привет....По списку я еще младенец
Димас Миро
Типо, если у меня всё это есть - то что тогда?Зачёт?
Илья Хузин
Блин, Юль, ну чё растраиваешь! В Лондон охота, да и в отделении милиции ещё не была....
Rinat Gabitov
1. Родиться 3. Напиться до беспамятства. И потом ничего не помнить 6. Вырастить ребенка 7. Встретить рассвет 8. Слепить снежную бабу 10. Поверить в Бога 15. Подобрать на улице бездомного котёнка 16. Поплакать в одиночестве 17. Промокнуть до нитки под дождем 20. Признаться в любви 19. Полюбить 24. Сделать татуировку 33. Спереть 34. Простить врага 35. Посадить дерево, куст36. Сказать правду, зная, что причинишь боль 37. Научиться играть на музыкальном инструменте39. Не спать двое суток 40. Получить перелом 46. Пострелять из огнестрельного оружия 47. Не отпраздновать свой день рожденья 50. Найти друга по Интернету 52. Побывать в отделении милиции
1. Родиться2. Специально порезаться 3. Напиться до беспамятства. И потом ничего не помнить 4. Простить своих родителей 6. Вырастить ребенка 7. Встретить рассвет 8. Слепить снежную бабу 9. Прокатиться за рулем. Без прав, превышая все возможные скорости 10. Поверить в Бога 11. Выступить на публике со своей самой дикой идеей 12. Заниматься сексом всю ночь 13.Послать нах учителя/воспитателя/шефа/начальника 14. Разбить зеркало 15. Подобрать на улице бездомного котёнка 16. Поплакать в одиночестве 17. Промокнуть до нитки под дождем 18. Купить на последние деньги самое дорогое мороженное 19. Полюбить 20. Признаться в любви 21. Написать стих 22. Написать рассказ 23. Радикально изменить прическу 24. Сделать татуировку 25. Погулять в Лондоне 26. Постоять ночью на крыше 27. Пролежать сутки под одеялом. Не высовываясь 28. Поцеловать совершенно незнакомого человека 29. Вываляться в грязи. И в снегу 30. Попробовать наркотик 31. Написать на бумаге самое сокровенное 32. Пережить злейшего врага 33. Спереть 34. Простить врага 35. Посадить дерево, куст36. Сказать правду, зная, что причинишь боль 37. Научиться играть на музыкальном инструменте38. Бросить вредную привычку 39. Не спать двое суток 40. Получить перелом 41. Искупаться в фонтане 42. Заняться сексом с партнером твоего пола 43. Прыгнуть с парашютом 44. Построить дом.45. Отомстить 46. Пострелять из огнестрельного оружия 47. Не отпраздновать свой день рожденья 48. Заняться сексом с незнакомым человеком 49. Показать себя во всей красе 50. Найти друга по Интернету 51. Взять автограф у знаменитости 52. Побывать в отделении милиции (как свидетель!) 53. Стать настоящим панком
Привет Юлия! Блин...почитала и подумала...сколько в жизни еще нана успеть...
епть скока не сделано бегу списек роняя на ходу аааааааааааа
По жизни не надо париться и упиратьсянадо жить и наслаждаться.
1. Родиться 3. Напиться до беспамятства. И потом ничего не помнить 4. Простить своих родителей 7. Встретить рассвет 8. Слепить снежную бабу 10. Поверить в Бога 11. Выступить на публике со своей самой дикой идеей 12. Заниматься сексом всю ночь 13.Послать нах учителя/воспитателя/шефа/начальника 14. Разбить зеркало 15. Подобрать на улице бездомного котёнка 17. Промокнуть до нитки под дождем 18. Купить на последние деньги самое дорогое мороженное 19. Полюбить 21. Написать стих 22. Написать рассказ 23. Радикально изменить прическу 28. Поцеловать совершенно незнакомого человека 29. Вываляться в грязи. И в снегу 31. Написать на бумаге самое сокровенное 33. Спереть 35. Посадить дерево, куст36. Сказать правду, зная, что причинишь боль 38. Бросить вредную привычку 39. Не спать двое суток 41. Искупаться в фонтане 45. Отомстить 46. Пострелять из огнестрельного оружия 47. Не отпраздновать свой день рожденья 48. Заняться сексом с незнакомым человеком 49. Показать себя во всей красе 51. Взять автограф у знаменитости 52. Побывать в отделении милиции
N_
Nazka_ __