Юмор

Ну и как, стали счастливее, скопировав и отослав ПИСЬМА СЧАСТЬЯ????Или - несчастнее, не сделав этого????+++

Ето письмо щастя. Не выкидувай ево!! ! Один человек выкинул письмо щастя и пошол ходить по улице. Там ево с кем-то перепутали и дали по шее.
А ещё один человек спустил письмо щастя в унитаз и тот засорился. Потом пришол злой сантехник и убил его. А исчо потом он достал из унитаза письмо щастя и переписал его 20 раз. И было ему щасте. А один мальчик воровал по утрамъ почту из почтовых ящиков и раз вытащил письмо щастя. Он выкинул письмо. Тут-то его и взяли бабуськи. А другой малчикь тожже воровалъ почту по утрамъ из почтовiх ящиков и тоже вытащщщил письмо щастя. Он переписал ево как умел 20 раз и стал газетным магнатомъ.
Это письмо щастя. Оригинал находится в Кунцево. Письмо обошло мир 341 раз и попало к тебе. К тебе пришла Удача Из Кунцево! Весной 1991 года письмо щастя получил Горбачов. Горбачов сказал "Зачем мине этти Кунцевы?! " и выбросил письмо щщастя. И не стало ему щасстья.
А маленький Киркоров тоже получил письмо щастя и акурраттно перепесал ево но всиво десить раз. Теперь он ходит в перьях как дурак, женат на старой Пуггачовой и у нево много денег. Уж нещастьем этто вряд ли назовёш. А Децил тожи получил письмо щастя. Он переписал ево только пять раз и в итоги как был Децуломъ так имъ и остался. Ладно ишшо не пристукнули.
А Вова Пукин переписал письмо много раз, перевел на немецкий язык, а одно даже отнес в КГБ. Сами понимате сколь это значит.
Эти знаки принисут тибе сичастье. N1154))A$$@@X++=Y*_Й"gbplj,jk mcndj ghjwdtnftn!" Не стирай их и не испровляй! Разошли 20 копиев энтого письма стчастья всем кому жилаеш щастья и жди супрызовъ в новом году!
Наталья Незлобина
Лучший ответ
Александра Волкова Прииивеееетик!!! А моё питьмо щастя читал????НЕ БОИИИСЯ????
УУУХХ, ТЫЫЫ , КАКООООЙ????
Александр Мельников Ну, Саня Саныч! Повеселил!!! Смеялась до слез!!! Браво! Бьян! Манифик!
Никогда не реагировала на такие письма!
Они меня просто раздражают - удаляю, не читая
Алексей 210
ниразу ни писала лень мне а мож стоит начать...)))...
Ой, да ладно Вам, чем бы дитя не тешилось, лишь бы не вешалось...
Отношусь к этому по-философски.. . воспринимая очередное полученое письмо, как пожелание счастья лично мне от конкретного человека. И мне приятно, что тот, кто послал мне его. . вспомнил обо мне и хочет мне счастья! ну вроде поздравительной открытки.. . Я счастлива этим вниманием. А вот дальше я их не посылаю.. . лучше так открыточку и подарочек пошлю с добрыми пожеланиями...
***ню Тка***
Александра Волкова Приветик, Мариш!!! Но я не согласна!!! Я считаю - что тот, кто послал, спихивал - т.е. всё равно кому, лишь бы не ЕМУ, а там пусть - как хотят. Я не отсылаю, естественно, дальше!!!!Ты не забывай, там с угрозой, не скопируешь, не разошлёшь - ждет тебя и т.д.
СПАСИБО ЗА ПОЖЕЛАНИЕ, Я ТЕБЕ ТОЖЖЖ ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ НАСТОЯЩЕГО!!!!
Да бред этот уже заколебал - устал уже удалять этот хлам !
тока щас подумалось-а ведь эти письма счастья, которые еще тогда, давно-на открытках, помню, надо было переписывать хрен знает сколько раз-ведь это уже тогда было начало пирамид и сетевого маркетинга! вот, блин, живуча доверчивость и глупость человеческая!)))
Rashad Ayyubov
Посыпаю голову пеплом.
Сергей Воронов
Ничего абсолютно не изменилось, как ходил с заплатками, так и хожу (((
Константин
25 И вот, один законник встал и, искушая Его, сказал: Учитель! что мне делать, чтобы наследовать жизнь вечную?
26 Он же сказал ему: в законе что написано? как читаешь?
27 Он сказал в ответ: возлюби Господа Бога твоего всем сердцем твоим, и всею душею твоею, и всею крепостию твоею, и всем разумением твоим, и ближнего твоего, как самого себя.
28 [Иисус] сказал ему: правильно ты отвечал; так поступай, и будешь жить.
29 Но он, желая оправдать себя, сказал Иисусу: а кто мой ближний?
30 На это сказал Иисус: некоторый человек шел из Иерусалима в Иерихон и попался разбойникам, которые сняли с него одежду, изранили его и ушли, оставив его едва живым.
слышал об этом лет в 9 но и тогда не повёлся
Смешно и забавно! Напоминает Хэлуин в яслях! :)))
Aki Hana
Эх ма тру ля ля!!! !
Делаем щастье своими руками!!! !
Никогда не пересылаю письма щастья!!! !
Лапишка научила в своё время, бороться с этим бредом сивой кобылы ((
Ну.. да.. - здесь все герои.. кто ж тогда их питает?.. Если бы все так.. - и они б уже выдохлись! ((
Какими всетки ууумными детьми были юморяне
я не реагирую
Так их рассылать надо???? А я их съедала!
не верю я этому зверю
Мариночка, а сколькл Вам лет?))))
Александра Волкова Мой мир - там всё - можно!!!!
Помню.. . счастливое было время! ..Старались - переписывали, еще и цветочками украшали!
Потом как-то лень стало.. . Сейчас даже не реагирую на них, даже присылать перестали и на телефон и на почту.. . Обиделись, наверное, на мое безразличие!; -))
Galochka Berezovskaya
а что такое эти ПИСЬМА СЧАСТЬЯ?
Александра Волкова Присылают письмо - куча счастливых обещаний, если вы прочли это письмо, НО в конце - переписать бог знает сколько раз и разослать копии. А не сделаешь - ждет (блин) сам понимаешь - куча дерьма!!!!
Да уж.... лет в 14 послала ПИСЬМА СЧАСТЬЯ.... с тех пор СЧАСТЬЕ посылает меня.)))
И сам не занимаюсь, и другим не советую.
Озадачен и опечален.. . не хочу быть несчастным, но и нет намерения отправлять страные (без буквы "Т") письма. Вот уж действительно - лучше быть, чем казаться?!!!
фигня эти письма !!!
Все это детские шалости и мечты....
Vitaliy Kozlov
ненавижу этот бред ))..
никогда не отправляла и не буду)
Anvar Kaharow
Реагировала первое время, потом надоело
на эту чушь я не ловлюсь но в мире дураков хватает..
точно-точно))
Мне наверное очень повезло-мне никто и никогда подобной заразы не присылал. Наверное, считают, что я и так чересчур счастливая....
А так хотелось быть счастливой... не все сбывается, чего душа хотела...
Динара *****
Пришлите мне посылку счастья!
Помню в детстве раза два занималась этой фигней. Бегала не знала кому впарить это письмо, с тех пор зареклась, лучше на себя надеяться.
Svetlana Teplova
Если кто-то говорит, что дорого продаст свою жизнь, - значит, она вообще ничего не стоит.
Александра Волкова Видимо, вы чего то не поняли, или не знаете, что за писма счастья!!!!
я их сразу удаляла
Ух... как вспомню как это было.... давно е мое. .
но я даже не знаю подействовало ли это или нет XDDDDDDDDDDDDD
Я не из их числа...:)))
отморозки те кто это все посылает!
Александра Волкова Эттт - через чур, конечно!!!!Всё проще!!!!Боязнь потерять самое дорогое ими движет - СЛАБЫЕ ЛЮДИ!!!!(я не про физич. - а про дух)
где-то явно есть секта идиотов!)))))) )
они нас провоцируют. но мы пока держимся.

еще чуть-чуть и отправлю.
Olga Uzer
А я становился счастливее. Вот придет письмо, а ты в ответ трехэтажным матом объяснишь многоуважаемому, что ты вроде как работаешь. И обоим счастливо так становится))))
Тасамая
Неужели взрослый человек может в это верить?
Все счастье у вас есть: вы живы, здоровы, надеюсь что близкие тоже...
Сергей Кан
никогда в них не верила и не верю!
Я не понимаю людей которые продолжают эту цепочку