Юмор

Когда тебе приходят "письма счастья", много ли добрых теплых слов ты готов сказать отправителю?! (фото)

Как то так!

Ответные письма с пожеланиями шлю!

в СПАМ!
㋛ ✌ ┗▶Готов!!!
.
㋛ ✌ ┗▶Готов!!!
.
не читаю такой спам вообще
Я просто удаляю их, как спам...
Если вы стали одним из «счастливчиков» и получили письмо счастья от ГИБДД, то главное не паниковать.
Помните, что подобные письма нельзя просто так класть в почтовый ящик – они должны выдаваться исключительно под роспись (все-таки речь идет о заказном письме). Некоторые автолюбители «хитрят» и не забирают подобные письма, но это все равно не дает возможности уклониться от необходимости оплаты штрафа – сроки все равно идут.
А несвоевременная выплата рано или поздно приведет к дополнительным санкциям. Следовательно, письмо лучше все-таки принять и расписаться там, где это положено.
После этого необходимо вскрыть конверт и убедиться, что на фотокарточке именно ваше авто и ваша скорость.
Удаляем, даже не читаем...

Наталья Стародумова
приветики!))
Самое лучшее письмо счастья, которое я получал - это оповещение о дружбе в ОДНОКЛАССНИКАХ от девушки, которая впоследствии стала моей любимой.))))))
отправитель просто "сбагривает" это письмо на меня и тупо ждет от этого счастья, а я тупо отправляю это письмо а корзину и уже счастлива

что он дурень

Отправителю это не нужно, у него иные резоны, как у смотрящего зоны. Поэтому благодарность тут не уместна, и юмор на эту тему не клеится.

я польщен их вниманием.... значит я кому-то еще нужен
Я их выбрасываю.
А мы им тоже ответим! Вот оно счастье !!!Тока у нас в России !

Развод.. Лохов !
....оооййй ...п р о с т о, - НЕТ СЛОФФФ !!!-С НАСТУПАЮЩИМ ВАС СТАРЫМ НОВЫМ ГОДОМ !!!
поклон человеческой глупости-она безгранична))
все что нас не убивает, делает нас сильнее! я внимательно читаю и иногда даже отвечаю.
Было письмо счастья на днях о получение многомиллионного состояния за границей в долларах, я даже в розыске, уклоняюсь от получения наследства)))) Игнорирую подобное

Когда мне приходят "письма счастья", много добрых теплых слов я готов сказать отправителю. А почему, собственно, я должен ругать человека, приславшего мне такое письмо? Как раз напротив, такие письма напоминают мне, что мой разум не вполне разумен. Допустим, письмо вызывает отвращение, гнев, нетерпение, возмущение - следовательно, психика манипулируема и предсказуема. Честное наблюдение за собой в такую минуту - очень трудный, но полезный опыт. Вы узнаете, например, что вы частично религиозны, хотя не посещаете церковь. Узнаете, что верите, будто человеком управляют внешние невидимые силы, и что вам стыдно, что вы в это верите, и вас злит, уже то, что вас это злит.
До прочтения такого письма вы не догадывались, до какой степени трусливы, а так же то, что вы и не хотите об этом догадываться. Оказывается, вы недалеки от убеждения, что все предопределено, и нас просто передвигают по жизни, как шахматные фигурки по доске. Вас злит, что одно только прочтение такого письма заставляет вас ощутить всю хрупкость и иллюзорность вашей психической свободы. Вам неприятна попытка свести вас с ума, и сама ваша злость - доказательство, что манипулятору удалось расшатать вашу психическую устойчивость. Если вы спросите себя, когда ваша жизнь была лучше: до получения этого письма или после получения - то поймете, кто-то прокрался в ваше личное пространство и нарушил ваш покой.
Письмо содержит угрозу и соблазн, кнут и пряник. Незатейливый способ управлять людьми срабатывает, и дело даже не в том, отвечаете вы на такие письма распространением их или нет - важно то, что они зацепляют вас, - следовательно, вы несовершенны, и вас как и раньше пугает кнут и привлекает пряник.
Кодирование по Довженко представляет, в сущности, способ, похожий на письмо счастья: закодированному внушают идею, что с его психикой что-то сделали, отчего он скоропостижно умрет, если только посмеет отказаться выполнять зарок. И этот метод работает. Эффективность его составляет 98 процентов на год и 85 процентов на три года. Метод, использованный в письме счастья, если вдуматься, используется в любой рекламе, которая запугивает нас: микробами под ободком унитаза, или тем, что от женщин воняет потом, внезапно кончится туалетная бумага и т. п.
Если вы получили письмо счастья - у вас есть выбор: глубоко задуматься и войти в философское настроение, или отреагировать невротически: порвать письмо, "тупо" отправить его в корзину - а почему именно "ТУПО"? Это слово говорит о том, что в письмо вложена не мыслительная, а психическая реакция, и душа все же была задета. "Тупо" - означает, что человек выставил против острия письма тупость своего психологического щита. То есть, отреагировал на письмо именно так, как оно и хотело. Письмо вошло в человека, и никогда не выйдет из его подсознания. Оно будет управлять его жизнью исподволь. Едва ли психическая энергия, вложенная в такую вспышку защитных (и, следовательно, агрессивных) эмоций сделает человека лучше. Агрессия запрещена. Следовательно, часть энергии из потенциала волевого ресурса будет перераспределена как штраф за агрессию в надзирающее из подсознания Супер-эго.
Далее человек дойдет до стадии невротического банкротства и будет переведен под ручное управление кризисным менеджером - Супер-эго, которое заинтересовано только в репрессиях, а ради пущего оправдания своей экспансии оно будет заставлять человека совершать запрещенное: чаще всего, это всё та же агрессия. Или вредные привычки, аддикции: курение, пьянство, наркотики, клептомания или злобный флуд в интернете.
Получив письмо счастья вы получаете шанс на философское к нему отношение, а такое отношение к чему бы то ни было - и есть счастье. Философствуйте, и разум ваш станет свободным, а сердце исполнится доброты и любви. Даже любви к автору письма счастья.
Наталья Стародумова
ключевое слово в Вашем ответе - философия. маленькое НО - мы в ЮМОРЕ... а потому слегка не по теме)... если бы я искала решение проблемы - пошла бы в специальную категорию))
хорошего дня!)))
Anna Andrusenko
АВИ, научите: как правильно реагировать на коллегу, которая по пять раз в день спрашивает - "Правда, я толстая в этих джинсах? " - и любой ответ будет "неверным", я начинаю думать, что это "вампиризм".
наверное
Я их отправляю в игнор
О да! Меня уже осчастливили пара негров из Габона, которые, каждый по отдельности и в разное время, хотели одарить меня миллионами долларов. Один мафиозными, после разгрома какой то банды, а второй каким то наследством. Только надо было оплатить нотариальные издержки. А 30.12.2015 «Мегги Молл» должны были наградить меня тремя миллионами. Правда перенесли награждение на 26 марта сего года. Но уже не три, два миллиона))) И просили никому не говорить об этом))
что это за письма? никогда не встречались.
Наталья Стародумова
можно только позавидовать))
Много-целый мешок!
слов нет, радость что не повестка в СУД
Слушай Ляля . Снемай штаны ощесливлю. Если больше не кому.
Наталья Стародумова
это ЮМОР у тебя такой?..
красноречие - не моя сильная сторона
А МНЕ НЕ ПРИХОДЯТ
сразу письмо вон,
отправителю не отвечаю,
о чем можно говорить и что можно ценного получить от беседы с неполноценным,
а бисер нынче ох как дорог
отправителю не отвечаю,
а бисер нынче ох как дорог
Письмо счастья ни разу не получал.
просто не реагировать и удалять, если начнете читать то менталитет в котором очень много поверий может взять верх над логикой, вообще лучше даже на поверия не реагировать, типа вилка упадет, через порог не здороваются, черные кошки и т. д.
не знаю. кроме "СПАСИБО" ничего больше в голову не приходит в такой ситуации.
Скр скр скр
За письмо счастья - можно и собой поделиться.
на фото девушка в экстазе радуется жизни желаю ей массу наилучших пожеланий
Радуйся! Могло быть письмо от ГИБДД