Юмор

Если нынче лишь о нем все мысли ???, то придется не робеть, теплых слов не пожалеть наливать... и выпивать...???))

Тебе..., Андрей..., наш друг Кентавр..., в твой день рождения,

Желаем дерзких планов и идей,
А рядом — близких, искренних людей,
Чтоб с ними щедро счастьем поделиться...!

Пусть жизнь удачно сложится
Всё лучшее - умножится
В достатке чтобы жил...,
И на все хватало сил...!

Пусть глаза наполняются счастьем...,
Пусть судьба будет лишь в твоей власти...,
Пусть согреет домашний очаг...,
И спасает Андреевский флаг...!

МОИ ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!! мои РОДНЫЕ!!!
Огромное спасибо за такие прекрасные поздравления в мой день рождения. Мне безумно приятно ловить в свой адрес комплименты, добрые пожелания, искренние признания. Спасибо за внимание и душевную теплоту. хочу пожелать Вам добра и счастья, мира и любви, всего замечательного в жизни, а главное — здоровья и понимания дорогих людей. И пусть наши с Вами мечты сбываются! быть ЮМОРУ!!! быть ДОБРУ!!!
Айнур Оралбаева
Лучший ответ
❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄
✨_____________________
С днем рождения, Андрей!
Так приятно в этот час
Пожелать прекрасных дней
И всех благ земных для Вас.

Пусть в душе царит лишь радость,
Дома ждет любовь, уют,
Не грозит здоровью слабость,
Соловьи в душе поют!
_____________________✨
❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄
Андрей, от всей души поздравляю!))) Желаю всего-всего самого наилучшего, что только душа Ваша пожелает!)))
Анна Войнова
Юлия Куделькина Hrizokolla

Светуля..., с опозданием..., но большой любовью..., поздравляю тебя с днем рождения и желаю счастья и исполнения всех твоих сокровенных желаний...))
... обнимаю крепко и целую нежно...))

Присоединяюсь и желаю море радости по жизни!)
Всех земных благ Стрельцу удальцу и долгих лет жизни на юморе!
Ну нажелали то.не разгребёшь!!!!Счастья тебе!!!Море!!!!Любви!!!и всего.всего.всего!!!!!
Счастья!Очень Много Денег!Шуток!Улыбок!Радости!Отличного Настроения!С Днем Варенья!Поздравляю!С Уважением Ян Лурье
Айнур Оралбаева Благодарю от души!!!
Мне приятно и важно быть Твоим ДРУГОМ!!)
Жму руку!! С уважением, КентЯ! Андрей Т.)
Пусть будет шикарная тачка
И в каждой шкатулке заначка,
На завтрак ходи в рестораны,
На отдых летай на Канары!
Работы желаю полегче,
Здоровья, конечно, покрепче!!!
Желаю любви, наслажденья,
Андрей, тебя с днем рожденья!!!
Женечка =)))
Поздравляю)Будь счастлив)!
С днем рождения, Андрей, замечательных тебе друзей!
Daulet Kazbekov
Айнур Оралбаева горжусь своими ДРУЗЬЯМИ!!!)))ПО ВСЕМУ МИРУ!!)))
Андрюша дорогой друг! С Днем рождения! Пусть жизнь на всех парусах доставит тебе счастье, радость, любовь и удачу Пусть все твои планы будут сбыточными.Храни Господь тебя и твоих близких в это непростое время! Мы тебя уважаем и любим!
Андрей Кравченко Машенька дорогая, спасибо за поздравление
Айнур Оралбаева АЛЬБИНА!!!поддержи КАТЮШУ....
это важно!!)
Андрей Кравченко да, мы с ней на связи всегда
Андрей Кравченко ты моя хорошая, я уже скучаю по общению, ты редко появляешься
Значит ему очень повезло с Вами!!! Счастливого дня рождения ,Андрей!!! Пусть всё задуманное сбудется и новые мечты дадут сил на их осуществление!!! Здоровья ,радости ,тепла и мирного неба над головой !!!
Айнур Оралбаева ТАТЬЯНА!!благодарю!!))быть ДОБРУ!!! И ХОРОШЕМУ дню!!))
Эх, Андрюха, нам ли жить в печали?)))Удачи!
Всех благ, здоровья и Удачи - поднять Шампусик, а не чачу! С Днем Рождения, Андрей!!!
Ирина Грицай
Красиво поздравила!!! ....
Андрей! Поздравляю с Днём Рождения!!!:)
Чё то так сразу шампанским запахло ))) Ну, за тебя!!! С днюхой, дорогой наш , Андрей!!
Максим Гернер Мария, спасибо)
я Еgo люблю...
Elena Tsoy
С днём рождения!)))
Кристинка Хд
Айнур Оралбаева Шампанское открываем... праздновать начинаем!!!)))
С хаппей бёздей!)))
Т*
Тёма *********
Тёма ********* Присоединяюсь к вышесказанным пожеланием! Всего самого наилучшего тебе,Андрюш!)
С днём Варенья! Здоровья, счастья, всех земных благ!
Желаю тебе в день рождения кучу всего. И пусть в этой куче будет, богатство, счастье, удача, добро. Еще желаю тебе лопату, чтобы грести в эту кучу постоянно все больше и больше житейских благ и полезных приобретений. И друзей тебе верных побольше, чтобы поддерживали тебя в трудных жизненных ситуациях и в шумных веселых застольях.
Вот так!!
Присоединяюсь! С Днём Рождения!))
Алина Косова
всё разумно и кашерно
ви таки сказали верно
пусть живёт он столько дней
как наш любимий Моисей
Shalva Meskhi
Кентя!!! С Днём Рождения!!!)))
Пусть мечты сбываются, всё получается, сюрпризы приятные случаются , люди хорошие по жизни встречаются !!! )) Пусть в твоей жизни всё будет шикарно !!!))
М:
Меруерт :-*
Айнур Оралбаева ВРЕДЯ!!!))БЫТЬ ДОБРУ!!! ПОЗИТИВУ !!! НАСТРОЕНИЮ!!!
Присоединяюсь, Поздравляю.
Антон Пестрик
Поздравляю!
с днём рождения!!!
Айнур Оралбаева БЛАГОДАРЮ!!))