Юмор
Юморяне сегодня 40 дней как удалили мой любимый вопрос))) Давайте поменём)) Может кто то хочет сказать теплые слова?
ЗАХОДИТЕ ЛЮДИ СЮДА!!! Помините добрым словом.
Аминь!...

..Такое чувство, что кто то за меня уже ответил...: -))
Лео! Лимит на водку у меня закончился...! Я завтра, можно, ? за твой вопрос приу на грудь, ! Очень соболезую ...( токо про што он был то.. . родимый?)
нам будет его нехватать (((((
хоть бы напомнил че там было...
Это был самый лучший удаленный вопрос.. . Память о нем сохранится у юморян навсегда.. . Пусть модератор будет ему пухом...
Прими мои соболезнования.. .
Как сказал царь Соломон, все проходит и это пройдет. Время лечит любые раны и боль потерь, поверь в это.. .
А пока нужно смириться с мыслью, что вопрос уже не вернуть, нужно учиться жить без него, наполнить свою жизнь, образовавшуюся пустоту, каким-то новым вопросом.
Прежде всего - не оставляй нас без вопросов, как бы тебе этого не хотелось.
Загрузи нас так, чтобы не оставалось у нас сил, отвечать на них.
Тебе теперь каждый должен преподнести по вопросу, типа жертвоприношение))))
если вопрос был про сиське, то наливай мне стаканяку прям... выпью молча и до дна)))))
крепись.. .
надо как-то жить дальше
Зачем вопроос ваш удалили?
Так неожиданоо и тайно
Его в земле похронили.
Не знаете ли где, случайно?
Найдём, достанем, оживим
И снова его зададим.
Так неожиданоо и тайно
Его в земле похронили.
Не знаете ли где, случайно?
Найдём, достанем, оживим
И снова его зададим.
Очки тебе идут... (
Пригласи ещё на годовщину, но с шикарным застольем. Аминь!
Алия Джумагалиева
За 2 дня вопроса у Leo костюмчик поменялся. Я думала, что год будешь ходить в трауре, в черном костюме.
Самые тёплые слова - шуба ему норковая.
у меня каждый день удаляют
я матюкаюсь
всем интересно про что был вопрос. скажи, может и соболезновать не стоит...
Наливай! Тогда и слова рекой потекут! ;-)
бусть браузер ему будет пухом, светлая ему флешка...
Сергей Балахонкин
Дык ты чё..я по два раза отвечаю..:-))Не хорошо..подкашивать..
Твой вопрос был лучшим хотя мы за негои не голосовали!! ! Мы будем всегда помнить его! Аминь! Пусть админ ему даст жёсткий диск с пухом!