Юмор

Приветик, Юморяне! Пить или не пить?... вот в чем вопрос (фото)

Всех с тяпницей! :)
Ардак Рахманов
У нас это проще :
Геннадий Нестеров
Лучший ответ
А мы охлажденными злоупотребляем.... и то, что выпадает в осадок - просто сплевываем)))
все равно нахрюкаюсь и визжать под стол.... стресс Господа...
Кто не курит и не пьёт Тот здоровеньким помрёт!
Пить или не пить вот в чем вопрос вопрошал еще АМЛЕТ принц ...ский.
Короче пить захочешь и не такое выпьеш!
Псч-77 Климовск
да пей на здоровье, если оно у тебе есть!
Денис *******

------------------------------------------
для справки:
КАБАРНЕ выводит стронций из организма!! ! его специально прописывали космонавтам.. .
вывод: ПЕЙТЕ КАБАРНЕ!!!
Главное, чтоб закуска была без всяких питательных добавок, а совсем
натуральная, выращенная в деревне, тогда можно пить!

Закусывать надо!
Khamit Kaliev
Меньше знаешь, здоровей будешь, а теперь хоть бросай :-)
да пьеш без нормы чудиш без памяти
да щас потную женщину и ящик водки запотевшей....
Жаль, что не успела сфотографировать в Саратове вывеску, троллейбус обзор закрыл. Но прочитать успела. Вот дословно:
Алкогольный магазин "Горилка"
Гарантия качества
24 часа
Ой! Ик! Больше не пью... меньше тоже
Сергей Кашин
Так что теперь из-за фосфора и рыбу не есть или из-за хлорки воду из крана не пить? Считаю наоборот пить надо больше дабы организм был устойчив к этим хим. элементам, своего рода как закалка.
Инна Докимчук
А ты ЗЛО у потре БИЛ?
Кто не курит и не пьёт.... тот здоровеньким помрёт....)))))
Жить или не жить, вот в чем вопрос! Что бы мы не пили и не ели мы все-равно будем это делать. И каким бы не было плохим здоровье - его хватает на всю жизнь
С&
Сержик <(* _ *)>
Ваш вопрос слишком РИТОРИЧЕСКИЙ !!!
Ирина Смирнова
конечно.
Алкоголь-это враг!
Неужели мы не сможем бороться с врагами
Уряяя, наконец кто-то напугает ежа голой ..опой!!!
Виктор Аптин
конечно пить, чего же спрашиваешь.
Алексей Затеев
Я например только один раз отказался от выпивки - просто не расслышал вопроса))))
Не пить..
Венера Быкова
если было так, все бы бросили пить
железо в состав входит ...от анемии, видать, помогает
пить или не пить - это каждый решает по - своему....
А если не пить, печень тогда зачем?
без всего этого мы наоборот заболеем.
...и в борьбе с зелёным змием, побеждает змий
Amandos Zhumabekuly
Антидоты
если не боишься, то пей. только тут надо дописать, что это все - входит в состав всех напитков откуда сама это же водка (а точнее это все паленка)
Лизавета: *
пить с шашлыком и с хорошей компанией.
Amanbek Mustafaev
Amanbek Mustafaev такой серьёзный вопрос что шутить не получается
пили, пьём и будем пить
Вот гады, это они пятницу отметили и решили в конце недели людям жизнь испортить!!!!
Ох, дайте мне отравиться этим. Уже конец недели и так хочется по- скорее употребить эти хим. вещества с грибочками, селедочкой и в компании.... И пусть нам будет ХОРОШО!!!!
А я то думаю, чего это нам так весело сегодня было? И гости
довольные разошлись! Хорошо хоть просветили!
Shaxzod Iminjanov
За то что пьем и в опьяненьи пляшем, за то что почести оказываем чвшам, нас не вини ходжа, мы влюблены в вино и милые уста всегда к услугам нашим!!!
Ольга Беляева
нельзя пить,
значит надо есть
не пей - детей не будет)))))))))))
Nastya Novitskaya
а где коктейль комсомолки?
This Was My Life
Ответ в том что можно перенедопить )))
Рустам ....
Кому что нравится....