Юмор

Приветик, Юморяне! А почему Маруся скрывала его от всех нас? (фото)

Юлия Бадалова
Лучший ответ
Элементарно.... нетрудовые доходы... налоги-то не платила)))
скромность всегда украшает человека!!!
Павел Ерыпалов
Так он,. как тогда., помните., напугал её своим чихом. Так Маруся сразу поняла, этот будет фулюганом! И отдала его на перевоспитание в кадецкий корпус.
Видите., какой бравый парень получился!!
General Director
СТИСНЯИЦЦО.. наверныть...
Подозреваю, тут много народа с Юмора замешано быть может...
Елена Квашнина Подозревательный ты наш)))
Вот вырастет и...весло - наше)))
собрался бороться с кризисом
Сергей Сукач
Ж=
Женя =)
От груди его ещё рановато отлучать...
Игорь Ягмуров
Потому что учённые и тамышние власти могли изъять его для иследований и опытов, как объект Нло.
Юрий Ткачёнок
Не хотела старичка-рэкетира засветить. Золотой фонд!
так по наклонной пошел)....
Друзей не выдают!
Ирина Соколова
Боится что отцы появятся...
А внебрачных детей всегда скрывают)))))))))
Н***** К******
Результат круиза по Средиземному морю!! ! Хорошенький надо признать!
Ну а как бы она его могла представить ПАНДА ДЖЕКОВИЧ ВОРОБЕЙ?? ? Не солидно, вот и промолчала!!!
Olka Malovichko
Млина.. даж боюся накаркать.... чем та ..смахиват на Босса....)))
Вера Гулевич
Так все до поры, до времени... растет же!
Юрий Романов
Хотела сделать сюрприз всем. Информация, как всегда просочилась…:)))

И не его одного!!!
Jana Pruel
Она просто умница!!!
Олег Василенко
По семейным обстоятельствам. Так в объяснительной пишут.
Ким Чонин
Это командир ОМОН! (Отряд Маруси Особенного Наказания)
Ах она такая сякая !
Елена Жабасова
ОН, не последняя тайна Маруси !!

Боялась, что уведут у неё такого принца!
Уже не важно, почему скрывала... .
Факт в том, что наши всё откопают.)))
Боялась, что засмеём, обхохмим.. . Но.. . симпатишное создание.. .
Слов нет...
Просто Хабиб
Маруся, ты почему его от нас скрывала?!
Красавчег!! ! Маруся, хочу такого!
Научи плохому....
Виктор Малых
Хомик Роджерс, что ли...
Ugly Mask
А вдруг кто уведет
ждала когда подрастет))))))
С (К) Ош Vii Вида
а кто эта маруся? а точно скрывала? а не пробовали у неё поинтересоваться?
Olena M
Зря-ведь хорошенький такой...
Берегла, чтобы другие на него глаз не положили!
чтобы не сглазили.
пока Мишаня по малинам шастает, Маруся с белым мишкой зажгла!
А говорят, кто старое помянет-тому глаз вон! вот она один раз уже показала, на его же голову....
Ерлан Кыдыров
Чтобы не сглазили
Вот мы увидели и интересуемся им, именно этого она боялась
так энто звездная болезнь зашкаливает. ей всюду папарации чудятся. вот решила по магазинам пройтись, не привлекая внимания. а может просто за хлебушком вышла. наивная, не понимает что звезда узнаваема в любом амплуа.
Sofochka &
ПРИВЕТСТВУЮ! БЛАГОДАРЮ за ВОПРОС! ПРОВЕРЕНО = Этот "пират" не МАРУСИН, это Ольги&Дмитрия) ) Настоящего пирата вырастили!) ) Передаю ПРИВЕТЫ всем от ПАНД!
Андрей Мишин
лучше позже, чем никогда
Это была военная тайна
Да мне тоже интересно. Почему? Он такой хорошенький несмотря на то, что пират!
и чё скрывать-то? у половины интернета такие панды есть!
Юлия Бадалова за что так грубо?

Эх, Маруся, как ты могла! ))))
Angelika Ps
- От Вас ничего не спрячешь… Шерлок – Холмс
Farrukh Obidi
сегодня к вечеру, этот вопрос будет уже удален