Юмор
Приветик, Юморяне! А это что еще за фрукт? (фото)

Это фруктовый миКСССССС...
...кот обыкновенный подмосковный....)))))
как называется незнаю, но служит украшением стола )))
Его.... повелитель наступающего года заслал....:) ) агент 007....:)) собирает информацию.... кому чего подбавить в Новом году ...
- Где ты была сегодня, киска?
- У королевы у английской.
- Что ты видала при дворе?
- Видала ФРУКТЫ в ЮмарЕ!

- У королевы у английской.
- Что ты видала при дворе?
- Видала ФРУКТЫ в ЮмарЕ!

Недозрелая айва.
Пэрсик небритый)))))))))
кот-вегетарианец. не фрукт, а кот-мутант
это просто витамин радости
кот сонный) ) исключительно для красоты))
Его зовут ВИТАМИН!
Кошачий кошмарный сон.
Это не фрукт, это антреКОТ!
Надоели эти дурацкие ВИТАМИНЫ--МЯСА хочу!!!! Это мне кот по-секрету сказал..
Этот фрукт влезает в любую посуду, лишь бы не прогнали.
Этот фрукт называется "Нахал"!!!
Это кусочек мяса. Мяо хорошо с фруктами сочетается
Хыщник маленький
Это закуска для вот этого "напитка")))

... -коша под фруктовой шубой
Чучело в вазе.
Умничка! Как он туда залез? Такие кадры, конечно, надо собирать в копилку и показывать друзьям или лучше на выставках.
это самый сладенький и полезный... в нем много витамина радости...
Самый вкусненький...))
Это - ЯБЛОВИНОГРУКОТ! Новое достижение нанотехнологий под эгидой Чубайса!
Раз в 30 минут животина почкуется фруктами, обеспечивая хозяев свежими витаминами 12 месяцев в году!
Фруктокошка с ягодкой!)
Мурзик под фруктами в собственном соку!!!!
котяблоко) )

Подрабатывает натурщиком
кися новй фрукт
кот под фруктовой шубой
Бедная кисуля.... уже фруктами заправили, наверное главное меню на Новый Кошачьи Год
Да не фрукт это и не овощь! Это дежурный по кухне-стол накрыл, устал, уснул!
Это - Живой Натюрморт!!!
Хороший фрукт, главное не антре-кот и не кот-лета.

Дарья Антипова
Здорово! Я бы признала лучшим ответом!!! желаю, чтобы хозяин-барин вопросика его тебе присудил!
классный котейко! это сладкая ягодка!
Это не фрукт, это место удобное, чтоб сладко поспать, а фрукты потом прибежали)))))))))))
Это уже мясное....
Это ябло-котя-груш-ка
это блюдо
кошка
засранец он, а не фрукт
Это Котошарик какой-то :))
Измученный котенок. нет сил даже сопротивлятся .Делайте . что хотите
только отстаньте .Всю ночь заставляют полежать минутку--для фото.
СДАЮСЬ
кошачья дыня !!
Охрана!

Котафрукт
анакот
Фруктовидный кот:)