Юмор

Приветик, Юморяне! А это что еще за фрукт? (фото)

Это фруктовый миКСССССС...
Александр Николаев
Лучший ответ
...кот обыкновенный подмосковный....)))))
Svetlana Poenko
как называется незнаю, но служит украшением стола )))
Его.... повелитель наступающего года заслал....:) ) агент 007....:)) собирает информацию.... кому чего подбавить в Новом году ...
- Где ты была сегодня, киска?
- У королевы у английской.
- Что ты видала при дворе?
- Видала ФРУКТЫ в ЮмарЕ!

Недозрелая айва.
Пэрсик небритый)))))))))
кот-вегетарианец. не фрукт, а кот-мутант
Nosirbek Soatmurodov
это просто витамин радости
Jamila Aitmuhambet
кот сонный) ) исключительно для красоты))
Его зовут ВИТАМИН!
Дарья Антипова
Кошачий кошмарный сон.
Роман Бухмак
Это не фрукт, это антреКОТ!
Надоели эти дурацкие ВИТАМИНЫ--МЯСА хочу!!!! Это мне кот по-секрету сказал..
ДА
Денис Арзау
Этот фрукт влезает в любую посуду, лишь бы не прогнали.
Этот фрукт называется "Нахал"!!!
Это кусочек мяса. Мяо хорошо с фруктами сочетается
Хыщник маленький
Артур Гаюпов
Это закуска для вот этого "напитка")))
... -коша под фруктовой шубой
Ольга Сим.
Чучело в вазе.
Sandra Andersson
Умничка! Как он туда залез? Такие кадры, конечно, надо собирать в копилку и показывать друзьям или лучше на выставках.
это самый сладенький и полезный... в нем много витамина радости...
Alik Gabrielyan
Самый вкусненький...))
Liana Vanaga
Это - ЯБЛОВИНОГРУКОТ! Новое достижение нанотехнологий под эгидой Чубайса!
Раз в 30 минут животина почкуется фруктами, обеспечивая хозяев свежими витаминами 12 месяцев в году!
Фруктокошка с ягодкой!)
Мурзик под фруктами в собственном соку!!!!
котяблоко) )

Подрабатывает натурщиком
кися новй фрукт
кот под фруктовой шубой
Павел Могильда
Бедная кисуля.... уже фруктами заправили, наверное главное меню на Новый Кошачьи Год
Да не фрукт это и не овощь! Это дежурный по кухне-стол накрыл, устал, уснул!
Alewkin Salamatovich
Это - Живой Натюрморт!!!
Арсений Галиев
Хороший фрукт, главное не антре-кот и не кот-лета.
S O
Дарья Антипова Здорово! Я бы признала лучшим ответом!!! желаю, чтобы хозяин-барин вопросика его тебе присудил!
классный котейко! это сладкая ягодка!
Это не фрукт, это место удобное, чтоб сладко поспать, а фрукты потом прибежали)))))))))))
Это уже мясное....
Это ябло-котя-груш-ка
это блюдо
кошка
засранец он, а не фрукт
Тося Шалимова
Это Котошарик какой-то :))
Jevgenija Pavlova
Измученный котенок. нет сил даже сопротивлятся .Делайте . что хотите
только отстаньте .Всю ночь заставляют полежать минутку--для фото.
СДАЮСЬ
Марина Асина
кошачья дыня !!
Охрана!
Котафрукт
анакот
Фруктовидный кот:)