Юмор
Приветик, Юморяне! А вы умеете ПРАВИЛЬНО сервировать стол? (фото)

А мне понравился ответ Ирины Одабашевой!!!!
...да посадите его ВО ГЛАВЕ СТОЛА.... и тарелки будут целы... и кот сыт)))))))

больше готовить люблю.
Вы не умеете готовить котов...
Кот должен быть уже в пирогах .
за меня есть кому этим заниматься..)) )
Нечего им свою шерсть и микробы по столу сеить.
ТАК - не умею))
а у нас котик-самобранка
Бедненький.... У него уже целых полчаса во рту не было ни одного кусочка колбаски....
А, то :))))

все равно, с какой стороны, но мордочкой к тарелке....
к агромному куску мясу и паближеее!!!!
Я наверно не умею... у меня кошка от шлепка по заду слетает со стола...
кота мы оставим на десерт

валерьянку подальше.... а то как бы чего не вышло:))
Кот должен лежать подальше от поросёнка, штоб не попутали.
*Клубочком* вокруг тарелки...
Ольга,... убери ВИЛКУ... я нервничаю... КРАСОТУ и пушистость своей дурацкой вилкой попортишь... Не уберёшь.. будут неприятности..
Судя по его лощеной морде, кот далеко не голодный, просто с детства наглючий! Вот подрастет - вааще в талелке будет спать!
Перед табой тры вилька, бальшой, срэдний и маленкий!
Какой из этих тры вилька будешь бутилка Нарзан открывать?
Слышал немного об этом от сестры, но не умею.
Внизу от тарелки, т. е. на коленях хозяина...
На коленях
К рыбе его поближе надо положить =)))))
про котов мы не проходили!!!!
хороший кот должен быть хорошо приготовлен)))
Вот не люблю я кошек.... что делать????
Кот правильно расположился: с этой самой стороны!
Он вообще не должен лежать возле пустой тарелки. Положите его поближе к мясу. Так для него будет правильнее.)))
В год Тигра подают кошатину)))))
Валерьянки ему. И по кошкам.
уложите его прямо в тарелочку.))) )
"Вы не любите котов???! Да Вы просто не умеете их готовить!... "))))))))))))))
Кот должен быть с Мясным. Это я сказал
Ой, если икру красную поставить хотя на другой край, полюбому дотянутся! "Подайте мне вон тех конфет! Уж больно они вкусные! "
Кот не должен лежать у этой пустой тарелки...
Вот я тоже всегда удивляюсь, когда наблюдаю за своими двумя котами, ну почему им так нравится лежать именно на столе? Прямо кошмар какой-то! Так что мы тоже иногда так сервируем...
Главное чтобы все было удобно и легкодоступно... зачем себе усложнять жизнь выдумками бюракратии и интеллигенции, у них было много времени для всего этого, а нам простому рабочему классу время нужно позарез)))
На средине стола)
кота убираем и ставим нормальный хавчик
Я токМа по армейски ИЗВЕНЯЙТЕ
под тарелкой