Пить или не пить? Вот в чем вопрос, -
наверно, скажет каждый росс.
Но росс любой, его итить,
ответит несомненно - пить!
Юмор
Пить или не пить?Вот в чем вопрос,,,
Смотря сколько !!!
"Туби ор нот, иль... не туби? "
Вопрос у Гамлета стоит.. .
У нас - значительно всё проще.
Стакан давно уже налит!
А раз налит стакан давно.. .
Не пить, конечно же - грешно!
Вопрос у Гамлета стоит.. .
У нас - значительно всё проще.
Стакан давно уже налит!
А раз налит стакан давно.. .
Не пить, конечно же - грешно!
Организм человека сам вырабатывает суточную норму алкоголя. Следовательно, пить не логично, и не разумно. Рюмочку коньяка для здоровья, «придумал» в 1895 году немецкий алкогольный магнат. Он нанимал ученых, которые писали о пользе пива, шампанского, водки, коньяка ...Под его «дудочку» ученые лгали, будто алкоголь – расширяет сосуды и защищает человека от сердечных заболеваний. Позже мошенник признался: "Алкоголь – яд, который даже в малых дозах, разрушает все внутренние органы. Но продажа спиртных напитков, дали мне в сотни раз больше прибыли, чем все золотые прииски и заводы !" Вывод, чтобы быть здоровым, нужно отказаться от ядовитых напитков. Кстати, женский алкоголизм лечится легче, чем мужской.
мне бы ваши проблемы. У меня другой вопрос- есть или не есть? Вот в чем вопрос!!!!
Вопросы у тебя странные! А ты нам выпить предложи!! ! Я думаю врядли кто откажется!
не стоит... тоесть в смысле не стоит.... ну Вы поняли.... понижение сознания и пиздец... лутше бухнуть талой воды вмето этого дерьма.... сделайте вид что пьете а там не водка а талая вода)))))))
наливай!!!!
хватит уже)))