Юмор
Каждому женщине так хочется теплых слов... А чего хочется мужчине?!
Быть маленьким, маленьким котенком с грустными глазами, судорожно содрогаясь от холода. Что бы тебя взяли на ручки со словами -Ути какая прелесть. Прижали к теплой груди, погладили, может быть даже и поцеловали, дали теплого молочка вдоволь напиться, поесть колбаски. И вот так вот жить на этих руках всю жизнь. Ладно, пойду сопли вытру.
женщина.... всегда нужна. когда даже не нужна.
Странно до чего же иногда желания совпадают.))
теплая женщина
Тахир Нигамедзянов
А если ей холожно станет с тобой?
Горячую женщину
диван телевизор и пива!
Горячих щей )))
горячего ужина
Пусть я выскажусь неостроумно и неоригинально, но поверьте, что МУЖЧИНЕ ТОЖЕ ПОРОЙ НЕ ХВАТАЕТ ТЕПЛЫХ ДОБРЫХ СЛОВ ЖЕНЩИНЫ...
слова --волнение воздуха. .
от них теплеет на мгновенье.
да и теплеет только ухо!
важнее в отношениях ----прикосновенья!!!!
от них теплеет на мгновенье.
да и теплеет только ухо!
Каждой мущине настоящих дел.
Каждому мужчине хочется, после работы, охоты, рыбалки и. т. д, отдохнуть в уютной пещере!
Маяковский об этом хорошо сказал. Лучше не скажешь.
...для себя не важно
и то, что бронзовый,
и то, что сердце - холодной железкою.
Ночью хочется звон свой
спрятать в мягкое,
в женское.
И вот,
громадный,
горблюсь в окне,
плавлю лбом стекло окошечное.
Будет любовь или нет?
Какая -
большая или крошечная?
"Облако в штанах"
...для себя не важно
и то, что бронзовый,
и то, что сердце - холодной железкою.
Ночью хочется звон свой
спрятать в мягкое,
в женское.
И вот,
громадный,
горблюсь в окне,
плавлю лбом стекло окошечное.
Будет любовь или нет?
Какая -
большая или крошечная?
"Облако в штанах"
Мужчина хочет чтоб его слушали, понимали, интересовались его делами.
При встрече шептали: "Ты самый замечательный, ты лучший! "
покоя
Почувствовать ТВЁРДОСТЬ,
тёплых, а лучше горячих женщин...)))
горячей женщины
Альмира Тенизбаева
Первым делом самолёты, ну а женщины потом! Женщина любит , пока ты можешь! Её содержать и удовлетворять, правда есть исключения.