Ингредиенты:
Заботы - один граненый стакан
Страх - весь до последней капельки
Смех - одна столовая ложка, желательно с горкой
Ревность - кладите побольше, не скупитесь
Улыбка - от души
Ошибки - не забудьте даже самые незначительные
Усталость - последняя слезинка
Зависть - свернуть в рулет
Любовь - без остатка
Терпение - у кого насколько хватит
Упорство, ирония и мудрость - по вкусу
Рецепт приготовления:
В стакан забот добавить ложку смеха, смешать с упорством, растирая в прах!
Оттуда выделить секрет успеха, по капле выдавить из сердца страх!
Затем гордыню погасить улыбкой, и ревность измолоть в муку!
В ладонях взвесить все ошибки, смахнуть с ресниц усталости слезу!
Упрямства чашу кипятком ошпарить, сварить в бульоне зависти рулет
И эту смесь иронией приправить, по вкусу всыпать мудрости совет!
Укрыть любовью, перелить в победу! Настойку на терпеньи настоять
И каждый день по ложке до обеда в течении всей жизни принимать!!!!
Юмор
Так какой же он рецепт счастья ...что всегда может сделать вас счастливым?
Простой-препростой: знать, что живёт человек, который не хочет без меня жить.)
все просто возможности должны быть больше потребностей
Рецепт счастья!
В просторную чашу терпения, не опасаясь переполнить, осторожно помести свое полное любви и нежности сердце. Добавь туда по две пригоршни доброты и щедрости,
не забудь плеснуть свежего юмора. Без меры лей веры и надежды. Хорошенько все перемешай и дай настояться немного новому счастью. Потом намажь толстым слоем на кусок оставшейся жизни, укрась сверху своей лучезарной улыбкой - и в путь. Предлагай всем, кого встретишь на пути и не забывай про себя. Принимай маленькими порциями, чтобы не закружилась голова, хотя от счастья еще никто не
умирал. Почувствуй прилив удовольствия, радости, любви и тепла.
И вот оно, СЧАСТЬЕ, в твоих руках!! !
В Мудрости и Любви.. .
см. молитву женщины: Господи, молю, дай мне: Мудрости, чтобы понимать мужчину. Любви, чтобы прощать его, и терпения к его настроениям.
Силы же заметь, не прошу, Господи, а то прибью его нахрен...)) )