Юмор

А какой у Вас рецепт счастья в период кризиса?

Игорь Коровин
Каждый день - как последний...
С.
Семен .
Лучший ответ
Работать и не стонать про кризис. Булгаков, устами профессора Преображенского, когда-то хорошо сказал: "Если постоянно повторять разруха, разруха, разруха и при этом ничего не делать, то разруха обязательно наступит" !!!
Анна Талантова
Секс, Кекс + путешествия! )))))))
S.
Stas .....,,,,
У меня всё есть, кроме семьи.
Игорь Петров
да как всегда.. коняк по тяпницам....
Антикризисный рецепт направлен на то, чтобы деньги не съел кризис, я их трачу на себя, то есть балую себя всякой вкуснятиной, не отказывая себе ни в чём. Так что сожалеть не придётся, что денежки копила, копила, а кризис их съел.. Это мы уже проходили. В этот раз этот номер не пройдёт.
сидеть на жопе ровно!
Евгений Рудник
не зацикливаться на проблемах.
вот сижу читаю и фиг с ним с кризисом. А счастье, у каждого своего приготовления, кто в чём его находит .
достану старый самогонный апарат и отремонтирую его))))))))))))) 0
Слушать Весёлое радио, гулять в Ответах. Любить своих близких. И наконец то занятся ремонтом!
Всем УДАЧИ!
радоваться: а ведь могло быть и хуже!!
Roman Nesterov
А у меня просто нет никакого кризиса, и в этом -мое счастье. Кризис вне нас, а счастье - внутри меня, и никакой кризис не способен меня изменить...
переход метро
лечь ...
.
под ...
.
ВАЛЮ ту.
Зелёный чай с лимоном.
Kirill Mishichev
Живем как жили !
Иван Стешин
рецепт:
заткнуть уши чтоб не слышать.. .
закрыь глаза чтоб не видеть.. .
башкой долбануться об стену - чтоб не думать о.... КРИЗИСЕн

это замкнутый круг!!!! мы своими мыслями словами создаем свою жизнь. Люди!!!! ну как вы не поймете!! ! чем больше мы думаем и говорим о кризисе тем сильнее мы его ощущаем!!!! представьте какая энергетика! ! люди всей страны, ет, всго мира твердят - кризис! кризис!! !

а во Вселенной это слышат и говорят - что кризиса так хотите?? ? НУ ПОЛУЧИТЕ ПО ПОЛНОЙ!!!!
Олег Ашков Всё правильно))
Наливай да пей, только не из мелкой посуды!
надо жить.. и жить сегодня..
Тима Татарин
Рецепт прост-зубы на полку. Или вот, еще-экономика должна быть экономной (читай-экономить на проезде, банке сардин и жрать поменьше сладкого) . А вообще, все средства хороши...
Когда-то, давным-давно, одна молодая пара решила узнать секрет счастья. В одной древней книге они прочли, что если найти абсолютно счастливого человека, оторвать кусок от его рубахи и хранить его, то проживешь в счастье и радости всю жизнь. Долго искали молодожены такого человека: один не имел денег, у другого не было детей, а третий молил бога о здоровье. Наконец они увидели на зеленой лужайке человека, который весело напевал песенку. Он утверждал, что счастлив, но на просьбу подарить кусок рубахи, с удивлением воскликнул: »Так у меня, ее нет! »
Вывод: Не обязательно быть бессеребренниками, но не нужно искать чужое счастье, а крепко держать свое... .
милый рядом
Сергей Бельдин
Меньше кексов, больше секса!
Смех, смех и смех
Сократить траты и получать кайф от экзотики, которая вам когда то козалась дикой!
Nurbek Tlemesov
Встречаются два друга :
- Что творится ?! Кризис в стране! Кризис во всем мире! Как дальше жить? Ты как расслабляешься ?
- А я не напрягаюсь ))))
ЗАкалебать хорошенькую БАБУ
Romeo Makhsutov
Было бы смешно, если б не было так грустно.
Рецепт еще не изобрели.
Может, найти философский камень?
Приглашать подруг в гости чтобы они жаловались как у них плохо и на их фоне ихней плохоты я буду думать ой блин а у меня намного лучше и я буду счастлив
Не изменять свой БЫТ и тогда кризис - это где-то там, а у нас все как всегда!
Razmik Movsisyan
Кризис? А нас еще чем-то можно напугать?
Главное нужного бога выбрать.
Семейное тепло и взаимопонимание)
Игорь Романов
А кто такой, что за зверь? Нечего бояться всех и вся. У меня семья. Начну бояться Я, - пострадает вся семья!!!
Ольга Припхан
все пройдет пройдет и это)) ) мыслить надо позитивно!
Игнор КРИЗИСА
Яна Ворошень
жить не тужить!! ! не унывать и стараться другим помогать!!!
Отменить, занятия в школах.
Рита Mj
Лучший рецепт от кризиса ещё когда то предложил профессор Преображенский в "Собачьем сердце" . Поменьше читайте газет . Впрочем к телевизору это тоже относится .
AHDPEi KaLUDA
Жить на плаву!
Любовь спасет мир и от кризиса, и от чего-бы там не было!
Ну наконец-то мы видим, как работает правительство
А что кризис? Он моему счастью не мешает!
Batyr Shayev
кризиса нету
Л Ю Б О В Ь
а что ж ещё?
Просто радоваться жизни.... Больше внимания уделять любимым, семье, близким.. .
Дарить подарки, цветы, улыбки....
Есть, только в ресторанах.
Жанара .
спать, сидеть дома и греться))))))
Никогда НЕ УНЫВАТЬ!:)) )
Всё ,когда-нибудь кончается.. . и настанет лучшее время!
Для меня главное - что бы были здоровы мои любимки !!!
нажраться!