Юмор
Дайте рецепт счастья.
Что ищет человек в этом мире? - счастья, что не хватает ему? -покоя и любви.... многих тревожит простой финансовый вопрос, который в некоторых случаях... и разрешает большинство проблем.... но.... как это не удивительно у большинсва моих достаточно ставших богатыми знакомых... жизнь изменилась.... она действительно стала пожожа на театр.... и даже когдато существовавшая у них любовь ...по русски сказать но без мата, сдохла умерла,... я до сих пор не могу понять---почему многие люди становятся, не знаю как правильно сказать.... УРОДАМИ (не филосовски но...).... приезжаешь, например к друзьям.... а они перед сном предлагают поменятся парами.... он прыгает на мою жену она на меня.... прикольно... но неприятно.... Зато богаты.... все что хочеться.... появляеться.... Есть такое понятие Перенасыщенность.... А смысл жизни!!!! -дать силу, ум и совесть своему ребенку, чтобы каждый миг его жизни, его поступки радовали тебя, чтобы был рядом ктото очень любимый и родной.... смысл.... в том.... чтобы ...до самой старости, до поледнего вздоха не покинуло тебя чувство, что в этом мире ...как это не банально... остался после тебя след и благодарность, и память многих людей.... что ты был.... и чтобы дети твои.... были счастливы.... и также глупо думали о смысле жизни.... Чтобы смысл их жизни - честь и достоинство.... А я вот сижу, и когда помру, из.... ада наверное посмотрю.... и порадуюсь.... А рецепт счастья.... понимать.... и любить.... Другого не дано....
Наталья Серова
А если ты старался, но ничего не получилось.
Литр антигрустина, но счастье не слишком долгое и с последствиями неприятными.

Хочешь быть счастливым-БУДЬ ИМ!!!
Счастлив тот, кто счастлив у себя дома.
4 литра пива и весёлая компания с водкой
Берешь двух подруг (или мужиков) , побольше пива (с водкой) , рыбы (можно икру) и идешь в баню где есть билиард, караоке, большой телек с футболом, массаж, преферанс и вот оно счастье!
улыбаться, не ругаться и просто любить.
Я бы дала, но аптека вас пошлет с этим рецептом куда подальше