Юмор

хочу сейчас сварить рожки, дайте рецепт

ой-е! даже незнаю! Зачем варить то.... Такую красату...!: ) :) :)
Юлия Корнатовская
Лучший ответ
а ты свои будешь или кого поймал?
Не издевайтесь над учеником! Володя, слушай сюда! Бросаешь рожки в кипяток, солишь и варишь 10 минут . А чьи они - неважно .
Татьяна Шмидт
Уже спилили?
Иван Шевцов
Варёные рожки на дно сковороды в не очень толстый слой. ..или даже просто залить горячей водой (бульоном) и варить на небольшом огне на плите. ..
Сергей Тищенко
твои можно и сырыми есть
Ну для начала их надо спилить с головы....
отпиливаем рога и варим
нет ничего проще, уважаемый).. . огонь - кастрюля - вода - соль - макароны)...
Н*
Наталья ****
Все зависит от того, какие макароны, какого качества.... все варятся по-разному от 3 до 10 мин.. . как уже говорилось выше в кипящей воде, подсоленной по вкусу.... потом не забыть их промыть, чтоб не слипались и по вкусу добавить сливочное масло или что-либо другое.... взависимости от того, каким должен быть конечный результат приготовляемого блюда.... (по-флотски, либо какие-то либо гарниры.... )
Приятного аппетита... .
P.S. в повары подался или с дома выгнали???
Согласна с ласточкой)
Всё скурил? Осталось чё?
Купи МакОроНы (Макфа) или (Ролтон) на обратной стороне упаковки, написанно как делать=))
Макароны (рожки) по-милански:
300г. рожек, соль, перец, 2 ст. л. сливочного масла, 1 луковица, 2 ст. л. муки, 1 стакан воды, 3ст. л. томат-пюре, 1/4 ч. л. сушеных трав, 200 гр. ветчины, 100 гр. грибов.
Растопить сливочное масло в большой сковороде. Обжарить лук до прозрачности. Добавить муку, тщательно перемешать и жарить 2-3 минуты. Снять с огня сковороду и постепенно добавить воду. Поставить сковороду на огонь, добавить томат-пюре и травы. Довести до кипения, помешивая, пока смесь загустеет.
Напезать ветчину крупными кусками и грибы дольками. Добавить к соусу. Посолить и поперчить по вкусу. Варить на медленном огне 7 минут. Выложить рожки на большое блюдо, полить соусом, перемешать и подавать очень горячим. Приятного аппетита!;)
привет, поставь на огонь в кастрюле воды насыпь пол чайной ложк соли, когда вода закипит высыпь рожки, вари от 5 до 10 минут, пока они не станут мягкими.
Serghei Carabana
Володя, варишь в кипятке, только соль не забудь кинуть, если они свежеспленные и молодые то варить не долго 15 - 20 мин, а старые часа 2 не меньше
Даже не знаю чем и помочь, тебе тут помогли и без меня.