Юмор

Дайте рецепт как закатать ИСТЕРИКУ ?

Олег Павленко
Ложись на коврик.. и стучи ножками_))
Christian Annabelle
Лучший ответ
Закатите истерику, закатайте ее в стеклянную банку, и будет Вам счастье
рубаху таки последнюю снял?
до истерики дошло?
нет рецепта-она настоящая бывает
закати и будет истерика
Cat M
Катайте интуитивно! Да, и импровизации побольше - это впечатляет)))
Diman Wanykov
главное с уксусом не переборщите, а так- почти как огурцы.
Олег Родыгин
учитесь

но главное повод

Дело было в перестроечное время, когда товары в магазинах отпускались по талонам.

А талоны эти выдавались советским труженикам в виде листов бумаги, с напечатанной.. . типа таблицей, что ли.. . и нужные талоны перед походом в магазин надо было отрезать самому.. . ну или продавец их отрезал.. .

Утро. Раннее. В гастрономе уже приличная очередь.
И тут в магазин влетает явно опаздывающий на работу мужичок, и проталкиваясь через толпу, и махая над головой этим самым талонным листком, кричит продавщице:
- Девушка! Девушка! Отрежьте мне яйца, пожалуйста!! !

Отчасти потому, что толпа в магазине от таких слов начала тихонько сползать на пол, мужичку удалось пробиться к прилавку, и вручить ей лист. Девушка-продавец пробежалась пару раз глазами по листу, обратилась к мужику:
- Мужчина, а.. . у вас нет яиц!

У очереди начинается истерика.. . Апогей.. .
Мужичок выдаёт:
- Странно.. . Жена утром давала, сказала есть.. .

Всеобщая истерика, занавес.