Юмор
Дайте рецепт эликсира молодости
судя по вашей фотографии-вам еще рано об этом думать.
Гормоны. Лучше свои, от избытка чувств.
1 спиртовая настойка чеснока не повлияет ни на что т. к. пьют по каплям с молоком увеличивая количество капель. курс раз в пять лет!
2старый норвежский рецепт- эликсир молодости. Его изготавливают так: надо размолоть или нарезать на очень мелкие дольки 350 г чеснока и залить их соком 24 лимонов. Смесь в стеклянной банке поставить в прохладное место на 24 дня. Горлышко банки завязать легкой прозрачной тряпочкой. Жидкость при приеме всегда немного взбалтывается. Одну чайную ложечку получившегося коктейля надо размешать в полстакане воды и пить на ночь глядя.
3Душа ВЕЧНА, надо следить за чистотой и здоровьем своей души, а не искать эликсиры молодости для тела.
А содержать в хорошем состоянии дом, где находится душа, просто - соблюдай 10 заповедей.
от сердца отрываю, но делюсь рецептом! !
Каша гречневая рассыпчатая
Для приготовления блюда Вам потребуется:
- вода - 3 стакана
- гречневая крупа ядрица - 1.5 стакана
- лук репчатый - 2 луковицы
- яйцо - 2 шт.
- сухие белые грибы - 3-4 шт.
- масло подсолнечное - 6-7 ст. л.
Ядрицу перебрать, отсеять от мучной пыли, но не мыть. Затем залить водой, засыпать растертыми в порошок грибами и поставить на сильный огонь, закрыв крышкой. Когда вода закипит, огонь убавить наполовину и продолжать варить около 10 минут до загустения, затем вновь убавить огонь до слабого и варить еще 5-7 мин до полного выпаривания воды. Снять с огня, накрыть кастрюлю полотенцем на 15 минут.
Одновременно в другой кастрюле разогреть масло, обжарить в нем мелко нарезанный лук, посолить. Крутые яйца мелко порубить и всыпать вместе с поджаренным в масле луком в кашу и равномерно размешать.
Каша гречневая рассыпчатая
- вода - 3 стакана
- гречневая крупа ядрица - 1.5 стакана
- лук репчатый - 2 луковицы
- яйцо - 2 шт.
- сухие белые грибы - 3-4 шт.
- масло подсолнечное - 6-7 ст. л.
Не чувствовать старость. :)
Тюрьма.
Вода полтора стакана до еды!!!
реинкарнация