Юмор
Чего не успел сделать Хрущев в жилищном строительстве? :))
понять того, что то, что считалось квартирами, пусть даже отдельными-унижение человеческих достоинств... при всем при этом, данный рынок недвижимости заставляет задуматься о том, чего мы вообще достойны (судя по расценкам за кв. м.)
И слава Богу !
мусоропровод
60-е годы прошлого века. Учительница в школе спрашивает:
- Дети, скажите, что хорошего сделано коммунистической партией, руководимой Н. С. Хрущёвым?
Машенька отвечает:
- Были запущены первый космический спутник Земли и первый космонавт.
- Молодец, Машенька. Садись, пять! Кто хочет добавить?
Петя:
- Милионы советских людей были запущены в свои отдельные квартиры.
- Молодец, Петя. Садись, пять! Кто ещё добавит?
Вовочка:
- Марья Ивановна! А мой папа говорит, что мы ещё были запущены сельское хозяйство и лёгкая промышленность.
- А ты, Вовочка, передай папе, что у нас сажают не только кукурузу ...
Машенька отвечает:
Петя:
Вовочка:
Прихватизировать)))
да вот квартиризацию всей траны не успел завершить, впрочем как всегда и все они....
На тему "Чего не успел сделать Хрущев в жилищном строительстве? " можно разглагольствовать много, по моему только при Никите у многих семей осуществилась мечта "ОТДЕЛЬНАЯ КВАРТИРА" и не важно с какими удобствами или неудобствами, важно что крыша и стены, хоть и малогабаритные, но СВОИ....
Элитные квартиры построить не успел, общей площадью 14 кв. метров...
Для инвалидов пандусы сделать...
стены выложенные кукурузой
Отдельный туалет
Расселить комуналки на Арбате