Юмор

Добрый ! Сегодня самая корткая ночь. Что надо успеть сделать ?

Melancholia
Различают летнее и зимнее солнцестояние. При этом наблюдается самый длинный или самый короткий день. В северном полушарии зимнее солнцестояние происходит 21 декабря или 22 декабря и тогда наблюдается самый короткий день (и самая длинная ночь) , а летнее — 20 или 21 июня и тогда наблюдается самый длинный день (и самая короткая ночь) . В южном полушарии на указанные даты приходятся, соответственно, летнее и зимнее солнцестояния.

привет австралии!: -)
Евгений Крампит
Лучший ответ
Как учили:
Посадить, вырастить и построить.. .
Догнать и перегнать.. .
сегодня ночь самая длинная. зима ведь на дворе ))))))))))
Сабина Фролова
Melancholia Блин-точно ! Заработался !)))
Успеть, раз восемь за ночь, если ночь полярная, а если обычная, отвернуться к стенке и захрапеть!!!
Мария Ковалева
Дмитрий Еремеев Ну ты даешь. Кот! Так бы у нас и дети не рождались1 мы что, все живем за полярным кругом, что-ли?
вообще то сегодня самый короткий ДЕНЬ) ) Вы как младенец - день с ночью перепутали?
Хрюкнуть 4 х 0,5 экспресс методом...
я вот письмо ДМ черкнула уже

Ну чё, здорОво, Борода!
Готовишься, поди?
Пишу заявку, как всегда,
Уж ты не подведи.
А то, тут Дед Мороз один,
Что в прошлом годе был,
Наобещал подарков, блин,
А принести забыл.
Я сильно много не прошу,
Не бойся, Красный Нос,
Сейчас я список напишу:
Компьютер,
Пылесос,
Утюг,
Дублёнка,
Печка гриль,
Мобильник (лучше – три) ,
Сервиз,
Духи,
Автомобиль,
Что мужу – сам смотри,
Шампанское, само-собой,
И пару коньяка,
Ну, там, закусочки какой,
А то совсем тоска.
Всё упакуй, в мешок положь,
Чтоб было по-уму.
А не поместится – ну что ж!
Я еврами возьму.
Ведь должен ты, япона мать,
(Поскольку чародей) ,
Материально поддержать
Порядочных людей.
Ты понимаешь, кризис, Дед,
Всё к одному одно:
Ни денег нет, ни выпить нет,
Короче, жизнь – г . .но.
Сынок оболтус, муж алкаш,
Начальник идиот.
Так ты уж, дедушка, уважь
Хотя бы в Новый Год!
Ziyodjon Sodiqov
Главное-успеть выспаться, не засиживайся в ответах поэтому!
Наим Юнусов
Успеть лечь пока утро не началось )))
ну зачать сына, заложить фундамент, написать строчку хотя бы.. .
хотя хоооолодно.
я думаю можно просто поставить цель - успеть выспаться
Вот говорила тебе, давай не будем откладывать ...ты все твердил "Успеем, успеем.... "
Андрей Уколов
вот надо меньше сидеть в ответах по ночам. И спать днем. Вы еще помните что день это светло, а ночь темно ;) сегодня самая длинная ночь и самый короткий день. Ну ничего. Вот примут закон по сокращению часовых поясов и возможно ночь станет еще длинней, а день короче. Даже летом. И будем спать когда светло все, а не только сидящие на ответах
Димон Лялин
Мужчине нужно успеть сделать в сегодняшнюю ночь -посадить дерево, построить дом и родить сына.... а женщине - выкопать дерево, разрушить дом и родить дочку :)))) ** антоганизмы.. . форэва** ...мерзка хихикает....
Я, растяну руки, чтобы сразу ухватить закат и рассвет!
все! Но главное не забудь про добро!
ответить на как можно большее количество вопросов здесь))
Aymyrat Atayew
просто забить на это и жить как ни в чем не бывало
Аня Май
выспатся